Чем я могу помочь проекту ArVDR


  • надо бы добавить 3x256 памяти и ДВД к каждому.. ;)

  • DVD-Laufwerk есть, правда при запуске громковатый, но как говорится "дарёнаму коню в зубы не смотрят!" ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch
    надо бы добавить 3x256 памяти и ДВД к каждому.. ;)


    sdram dimm-ов могу отсыпать

  • Не..ну вот привязались...ну не надо мне того железа. У самого столько металолома. Если жена ещё одну посылку увидит, выгонит из дому.
    А такой хард о котором я мечтаю мне некуда даже поставить. И за электроенергию ни в жисть не рассчитаюсь ( мне бы за газ ещё расплатиться ;)
    Просто вдруг кому понадобиться ( ispodvala! тебе не надо? )
    Железо больше имелось в виду типа DVB карт....

  • Я знаю, что надо из железа: dxr3, ss2, technotrend S2300, дальше перечислять? Надо "нестандартное" для проб, я так понимаю.
    Хотя, если уж такая обобщающая тема, с взглядом на будущее... хорошо знать, что есть, если надо.


    опередил. но я угадал :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ispodvala ().

  • И тишина.......


    Ребят, не free-x(у) же с нас деньги клянчить ?( ?( ?(


    Ведь сами же добровольно проголосовали.Там выйдет-то по 5? с носа.....

  • Может организуем e.V.? :) Будем вместе решать, на что деньги тратить.
    А как там на счёт S2300? всё работает, пробовать не надо? А насчёт той новой DXR с divx и HDTV, как выходное устройство?

  • DXR3 я имею. наконец то мне её с боями вернули ;)
    SS2 тоже собственно не нужен потому как имею Nova-s.
    Тут кто то о e.V. заикнулся...Хм...Недавно один протолкнули. Ещё один поход по Finanzamtам я не выдержу. Вы бы лучше делом занимались. В смысле вики заполняли =)

  • Что то я не вижу етих 10 человек которые активно занимаются тестами и 7 человек которые собрались ето дело документировать! Алло! Люди! вы где?

  • Для проверки OSD трантору требуется FF-карта. Без разницы C/S/T. У кого завалялась пишите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..