Нехрена не знаю что делать.

  • Привет всем.
    Уменя такая праблема.
    Уменя ВидеоКамера СОНИ Дигитал.
    Хачу с Камеры переписать на фестплатту,но пачемута непалучается.
    Пробывал с Программой ПоверДиректор,ПоверСинема,
    Пачемута звук есть а Видео нету.
    Спецы пасаветуйте что нада делать.
    Хачу всё патом на диски переписать,атут такая праблема.
    ?( ?( Зарание Благадарю <<< ЛЕОПАРД >>> ?( ?(

  • Здарова.
    Абъесни лысаму что за И-Линк Кабель.
    Уменя есть 2 разных кабеля,один с сштыкирями это(аудио-л,аудио-р,видео)с абоих старон.Другой S-VHS Anschlusskabel. ?(

  • Да купи себе FireWire кабель и не мучайся...Камерой через комп управлять можно будет...
    С-видео только изображение передаёт.

  • у тебя же дигитальная видеокамера? ?(


    если да то ты используешь неправильные кабеля, тебе нужен IEE1394/SONY i-Link кабел
    и FireWire Karte в PC, и проблем не будет

  • vitaliolga Пацкажи как выглядит и-линк кабель.
    И что ты имел в виду с FireWire Karte. Как я понял
    Тв-карте или? Если да то у меня Тв-карте называется
    ( TV Karte Philips 7134-Chipset:
    PC-Combo Modem/TV-Tuner CTX908, TV-Tuner CTX910)
    Если я не так тебя понял то объесни не даразветаму.
    <<< ЛЕОПАРД >>>

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    i-Link


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня камера Дигитальная,а такова выхада нету.
    Чтобы такой кабель втыкать можна была.
    А других саветаф нету?А то абидна бляха-муха.

  • в любом хорошом магазине,
    важно только брать ориг. кабель от SONY i-Link
    он такой светло-голубово цвета, как на фото выше
    будет около 20-30,- стоить

  • Оригенал не обезательно только деньги за имя отдать?. У меня уже с картой шол всё окей ,уже 2 года пользуюсь с кучей камер пробовал (сони,канон,джевиси )всё идёт на ура.


    Р.С Пиннакле студио 9+

  • поверь мне eсть модели от SONY работающие только с оригинальным кабелем =)
    незнаю как эта, но мне уже 3 модели попадались которые пахали только с оригиналом
    я до этого тоже не верил что такое возможно

  • wce eto erunda,kakaja firma wce kabelja ctandartnie i rasnizi net Sony ili Panasonik, i.t.d,powerte mne ja ysche etim sanimajys mnogo let,delo w ka4ectwe moschet tebe popodalcja proiswodctwo kitaj ili tajwan,kabel w MediaMarkte i Experte ctoit porjadka 10-15 euro

  • Буквально вчера купил кузену,в МЕДИО -МАРКТЕ "IEEE-1394" карту с кабелем (в комплекте ) за 22 евро всё идёт на ура. И сони е канон и джевиси . Лично проверял с 3-мя камерами.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    wce eto erunda,kakaja firma wce kabelja ctandartnie i rasnizi net Sony ili Panasonik, i.t.d,powerte mne ja ysche etim sanimajys mnogo let,delo w ka4ectwe moschet tebe popodalcja proiswodctwo kitaj ili tajwan,kabel w MediaMarkte i Experte ctoit porjadka 10-15 euro



    я этим не занимаюсь много лет, я работаю почти десять лет в сервисе
    подклучаю ежедневно какиенибудь камеры на какиенибудь компьютерные системы,
    с непонятными кабелями. также подключал сотни камер простым 1394 кабелем и всегда работало, и если бы мне ктото сказал что надо ориг. кабель то посмеялся бы. =)
    а както давно принесли мне SONY 3CCDс здаровая такая за 2000 евреев, ненаходил PC и всё, я думал камера того, звоню в SONY, техникер мне сразу говорит с ориг. i-Link подключаете, я говорю нет, он говорит попробуй. Сходил за ориг. голубеньким SONY кабелем, воткнул и какое чудо всё заработало.


    дело ваше конечно Господа, неверьте, но как говорят Es gibt nichts, was es nicht gibt

  • Der i.Link-Stecker(rechts) ist kleiner(vierpolig) als die 1394-Version(sechspolig) und bietet keine Spannungsversorgung ьber den Bus!!! :ded:

    Файлы

    • i-link.jpg

      (15.14 kB, скачали 231 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем knopkin ().