Alice DSL & Telefon

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy


    А что тебя интересует? У меня почти такой - Alice 6000.


    Ну ты доволен ? стоит подключаться ? мне интересно Россия правдо входит в 19.90 а то ведь она большая.

  • dimjann
    А всю Россию за 19,90 никто и не обещал... :) Я лично доволен - у Hansenet я уже год, "Talk4Free Europa" уже полтора месяца - проблем не заметил.

    Цитата


    Europa-Zone 4:
    Albanien, Bosnien-Herzegowina, Bulgarien, Fдrцer, Gibraltar, Israel, Lettland, Litauen, Mazedonien, Republik Moldau, Rumдnien, Russland 0070xx/-73xx/-78xx/-79xx, San Marino, Ukraine, WeiЯrussland, Zypern


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy
    dimjann
    А всю Россию за 19,90 никто и не обещал... :) Я лично доволен - у Hansenet я уже год, "Talk4Free Europa" уже полтора месяца - проблем не заметил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё вопросик телекому точно ничего платить за телефон аншлюс не надо? я имею ввиду каждый месяц.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    Ещё вопросик телекому точно ничего платить за телефон аншлюс не надо? я имею ввиду каждый месяц.


    нет не надо....толко если старый номер с собой взять хочеш...то 1 раз 6 евро

  • Хочу убежать к Alice и взять у них 2000 DSL и ISDN, но незнаю можно ли у них через дешёвые кода будет звонить или нет и можно ли мне иметь Flat tarif от другого провайдера?



    Teму соединил. Пользуйся поиском.

  • Кто будет из вас или из знакомых заказывать этого провайдера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , то в online контракте пусть укажут этот номер:


    DEA1013808


    подключение будет бесплатным и ещё 10 евро стартовый капитал прибавиться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Питон ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    Почем Россия и Украина.Сколько всего платишь...


    Россия входит в бесплатную Европу, а для Украины бесплатных 500 минут ежемесячно.

  • Подключился к ALICE в Апреле с интернетом проблем нет , но вот с телефоном я могу звонить всегда и без проблем , но вот дозвониться мне время от времени некто не может в сервис звонил они проблему решат но через несколько дней она опять здесь. Может у кого так же ?

  • Цитата

    Со слов пользователя djon
    У меня такая же фигня.


    И как давно ? Я тут им звонил они говорят , что борятся с этим , но по моему толку нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    И как давно ? Я тут им звонил они говорят , что борятся с этим , но по моему толку нет.


    Я им даже не пытался звонить, всё равно толку небудет. А началось это у меня с самого начала, первые три дня я мог всем звонить, а до меня никто немог дозвонитьсяю Потом само посебе наладилось. Через неделю такая же фигня. Через пару дней опять всё нормально работает. И интернет уже пару раз отключался на пару дней. Короче если так дальше будет, то придётся валить от них.

  • Цитата

    Со слов пользователя djon


    Я им даже не пытался звонить, всё равно толку небудет. А началось это у меня с самого начала, первые три дня я мог всем звонить, а до меня никто немог дозвонитьсяю Потом само посебе наладилось. Через неделю такая же фигня. Через пару дней опять всё нормально работает. И интернет уже пару раз отключался на пару дней. Короче если так дальше будет, то придётся валить от них.


    Нет я им звоню постоянно как возникают проблемы , звонок да же с сотового бесплатный, а вот с интернетом проблем пока нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя AL
    Неплохо, неплохо...но у нас nich Verfьgbar :(


    Посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть полный пакет за 49,95 ? по большей части Bayern.


    Maxi Max Komplett 16000 kBit Down / 800 kBit Up + Analog Anschluss + DSL-Flat + Telefon Flat



    =) =)

  • Приходил сегодня один тип с Alice, предложил подключение (смотри приложение), и самое главное, чем он заинтересовал, это то, что есть дешёвые коды, по которым можно звонить в страны СНГ, адрес страницы написан в левом углу от руки, там все эти коды. Если кто-то собирался звонить родственникам, попробуйте эти коды, пожалуйста, действительно ли они работают! Только прочитайте, как ими пользоваться, там кнопкой # надо подтверждать соединение! Буду благодарна, если кто-нибудь напишет, ob das funktioniert. :)

  • да это действительно функционирует, самому неоднократно доводилось пользоваться. этот сервис удобен в первую очередь для тех кто имеет подключение от компаний типа arcor, versatel, alice и т.д. т.е. тех компаний которые в отличии от telekom не дают возможности делать звонки call by call. стоимость конечно же выше чем у компаний которые предлагают свои услуги через розетку телекома, но для клиентов других фирм появляется некая альтернатива по сравнению с более высокими тарифами которые предоставляют для звноков за границу вышеназванные провайдеры. работает это так. звонок происходит на платный телефон как правило начинающийся с кода 0180 после чего вам предлагают набрать номер телефона с кодом страны и нажать "#". соединение происходит быстро, качество соединения довольно приличное. с ценами можно познакомиться по следующему адресу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На данный момент нахожусь в Алисе, но хочу сказать, что свалю от них в скором времени(Кюндигунг уже отослал). Качество связи :evil: Короче слов нет. Хотя интернет работает нормально, а вот телефон работать нехочет. Зонить в Алисе БЕЗПОЛЕЗНО! Кормят только обещяниями.