Куда вложить финансы?

  • Цитата

    Со слов пользователя Какtee
    Я тысячи размещать не хочу, но вот пару десятков евро в месяц дочке на права хотел-бы откладывать.
    Сейчас присматриваюсь куда лучше

    [/quote]



    Пара десятков погоды особой не сделает, я своим детям по 50 откладываю. Мне показали разницу, и она действительно есть.
    Если хочешь посмотреть для сравнения и вообще знать, какие есть формы инвестирования и с каким результатом, то подскажу, где это делают действительно на профессиональном уровне. я осталась довольна!!!

  • Цитата

    Дык зондертильгунг за этот год максимальную сумму уже в начале января сделал. Речь шла об остатке.


    Могу только позавидовать белой завистью =)


    Цитата

    Никакой рекламы (Боже упаси) был задан вопрос,дан ответ.


    Конечно нет.
    Я спрашивал и тут с твоей стороны рекламы нет.


    Согласен, что у тебя письменной информации может и не быть.
    Но почему-то когда мне хотят что-то устно, да еще и по телефону объяснить, то я начинаю заранее сомневаться.


    Десятки раз уже испытано.
    Устно говорят одно. Эмоции там всякие, молочные реки и кисельные берега.
    Но когда начинаешь бумаги читать , которые должен подписать, то там уже совсем другая ситуация описана.
    Так мол и так. Раньше всегда было хорошо. Все наши получали. =)
    Все шло окей =)
    И по идее если повезет, то так будет и дальше.
    Но гарантировать мы вам ничего не можем. Хочете хорошо получить, значит должны понимать, что риск не получить вообще ничего тоже есть.
    ------------------
    Без предварительной инфы телефон мне не нужен. Не хочу лишний раз расстраиваться и обижать людей своими идиотскими вопросами.
    Лучше забыть.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Когда речь идет о деньгах, то слово " пардон " сразу забывается. =) Охотников за чужими деньгами - пруд пруди. Меня неоднократно обманывали. В том числе и " солидные " фирмы. Например, фирма МLP ( академическая программа - работа с адвокатами, врачами и так далее ) нагрела меня как-то почти на 5000?. :evil:
    Поэтому теперь я очень осторожен. Но как говориться - подскользнуться можно и на ровном месте. Информация только по телефону - считаю тоже не совсем серьёзно... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлагает 7% если в них вкладываеш.

  • Это точно, когда речь о деньгах идёт то доверяй но 10 раз проверяй. Мы деньги во второй баушпарфертраг вкладываем, это конечно не большие проценты, но для меня на сегодняшний день это более менее зихер ,через 2 года погасим этим фертрагом долги за дом и если цинзы будут высокие возмём остаток через баушпарфетраг под 4%.Это мой штанд на сегодняшний день.


    Меня лично интерисует какой нибудь фонд , но муж со мной не согласен.


    А не так давно звонил один русак, "Вы же в своём доме живёте?" "да" ,"можно я к вам подеду раскажу о финансировании, может вам у меня больше понравится, заключим сразу фертраг с вашим банком мы сами всё уладим" наивнее не бывает правда, так я ему "Милый ты наверное не стой ноги сегодня с койки встал ляж обратно и встань с другой может тебе легче встанет.Откуда у тебя наш телефон?"
    "Очень просто ,окрываеш т..бух и ищеш,вот так и на вас вышел".С тех пор в т-бух не стоим.

  • Не всё так просто с телефонбухом . В ней ведь не написано , что вы живёте в своём доме ? Сейчас такого рода деятели редко пользуются телефонным справочником . Ближе к истине , что вас кто-то "сдал" . Кто-нибудь из друзей или знакомых ваших друзей подписался под деятельность компании . Первым делом там составляются списки возможных клиентов и если человек сам не хочет проводить агитацию среди своих знакомых , он отдаёт их другому агенту , а ему в отдают других незнакомых клиентов (хотя чаще всего кидают , делиться клиентами желающих мало =) )

  • Рубцовск может ты и прав не спорю ,но с тех пор как я нас из т- бух убрала больше ни кто не беспокрит.А то отбоя небыло, то страховка, то худеть за 300евро( за такие деньги можно вообще кушать перестать),то финансирунг, а сейчас тишина и спокойствие. Надо добавить , что из 13 лет мы были всего пол года в т-бух,унд ни видер.Печально но факт.


    Извиняюсь за отклонение от темы.


    Как насчёт фондов,у кого какой ерфарунг?

  • Цитата

    Со слов пользователя mini
    А вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлагает 7% если в них вкладываеш.


    Если в акции, то никакой гарантии нет.
    Тут как повезет.
    Птичий грипп, может всех их птичек уморить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Поднакопилось немного деньжат. Вот решил куда-нибудь положить чтоб и % был повыше и надежно. Кто что посоветует?


    Мне срочно надо 15.000 Возьму под %. Оформление ,как хотите Вы.

  • Цитата

    Со слов пользователя троник


    Если в акции, то никакой гарантии нет.
    Тут как повезет.
    Птичий грипп, может всех их птичек уморить.


    Да нет они ишют Приват Кредит на расширение своего гешефта,у меня с ихнем коталогом бумажка приходила.

  • Как насчёт фондов?
    Надеюс не возмут за рекламу. Наша контора предлагает етот вариант вместо Бауспарвертраг, котори не однократно в газетах кретиковали. К примеру плотя 40,- х 12 х 6 = 2880, при Бауспарвертраге полутшаете после 7 лет не более 3000,- проверене и доказано.
    Тут к примеру вкладываеш свои ВЛ в первие 2 Фонда , ну а ресултат видно. Когда людям показываеш разницу, сомнений пока небыло...

    Файлы

    • Ablaufleistungen-vl.rar

      (69.7 kB, скачали 13 раз, последнее скачивание: )
  • mini.
    Согласен-ли ты, что банк всегда даст кредит, если дело стоящее и должник ликвидный. И защитит себя банк по первому разряду, ведь там работают специалисты своего дела. Они имеют необходимые знания и механизмы выбивания долгов.
    И если банк не дал этой фирме кредит на расширение (А может чтобы дуры залатать. Этого мы с тобой незнаем ) и фирма просит деньги у кого попало, то это уже само по себе вызывает некоторое сомнение.
    Конечно если эта фирма напишет и докажет, что вклады застрахованы или гарантированы каким-то банком. То вопросы отпадают.
    Но такие % дают только за хороший риск.
    -----------------------------
    sergejlina
    А что в банке не дают ?
    Странно. Там всегда дают, если уверены, что получат обратно.
    Даже если не совсем уверены, тоже дают. Только немного дороже.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Как насчёт фондов?
    Надеюс не возмут за рекламу. Наша контора предлагает етот вариант вместо Бауспарвертраг, котори не однократно в газетах кретиковали. К примеру плотя 40,- х 12 х 6 = 2880, при Бауспарвертраге полутшаете после 7 лет не более 3000,- проверене и доказано.
    Тут к примеру вкладываеш свои ВЛ в первие 2 Фонда , ну а ресултат видно. Когда людям показываеш разницу, сомнений пока небыло...


    васч ресултат мне исвестен---7000.еуро в саднизе.так што успокоися со своими фондами...