He@d Hd3500

  • Ну тогда ясно. Боот выглядит на первый взгляд одинаково ( 0017.1) а вот "хвостик" и делает Погоду. Значит комбинировать просто нельзя: Боот и Софт должны от одной Фирмы быть.
    Думаю разобрался.


    Теперь бы кто-нибудь про шаринг коротко написал. Делается через Ком-Порт или Сазон ? Хоть и знаю что никогда это пробывать не буду охота пару Строчек из Практики почитать.

  • хотел было попробовать, но что то желание пропало. Всё равно смотреть не буду. Тем более известный местный провайдер меня совсем не прикалывает. Да и такой шаринг - Season-interface, гемморой один. Другое дело на Визионе глобальный вариант.
    Шарить можно, без проблем. Почитай на ураинских форумах, там много мусолится и ссылки есть

  • как там через WLAN, ничего сказать не могу. Соединяешь ресивер с Router и добро пожаловать в Голливуд. Проще не придумаешь, даже восторга не вызывает, никаких тебе софткамов, прошивок и прочих причендалов, молчу уж про традиционный шаринг :D. Скучно жить становится. Получали удовольствие не столько от просмотра как от самого процесса достижения этого просмотра, а тут уж .....слов нет. Пора на чтение художественной литературы переключаться. :ekel:

  • Насколько я правильно понял до штепселя еще нужна нетцверккарта с прописанным ип адрессе

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    Оха.., чё так просто штёпсель воткнул и всё ??? Ну дела. Я думаю WLAN адаптер найти можно или ?


    именно так просто :D. WLAN не пробовался, поэтому ничего сказать не могу, если только догадываться. Если будет обмен у ресивера с сетью и с прямым доступом (поэтому и требуется роутерный нет), тогда и проблем не должно быть. Если надо анмельдоваться для допуска в нет, тогда без компа не обойтись.



    карта стоит в ресивере. Всё, что надо: роутерный интернет, нетцверккабель и сам ресивер. Можно даже комп не иметь.


    P.S: информация в учебных целях. Ничего такого не смотрю, ничего такого не имею. Просто делюсь впечатлением о том, что видел мимоходом. Стал случайным свидетелем, был жестоко избит, поэтому и запомнил

  • Ух как жестоко.. скоро и ЗАТ-Антенны не надо будет, всё через интернет полезет.
    Заканчиваем на эту тему балаболить, отклоняемся от исходой темы и ресивера.

  • У меня на HEAD 3500 стоит Boot version:0017.1(DMTS192CNCI), попытался с помощью Arioner залить Boot 0017.1 ( SPH....), бLev=files&get=Satellite_Receivers/OpenBOX/OpenBOX-X610_X620/]здесь[/URL]
    но ничего не получается ;( ;( ;( Может мне проще залить софт подходящий для этого боота??? и если можно скиньте ссылку, где мона софт взять ?( ?( ?(

  • Шапку в софте поменяй,я думаю, тогда полезет.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • потом можеш заливать что хочеш,или ходи постояно в каскеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мне тоже не совсем понятно как это шапку смини или у тебя есть ладе програм каторая автоматически определяет каку зверю софт лить если так может поделишься

  • да нет это просто патч для тово штоб он стал опенбохом,после етово можно туда заливать зофт от опена, тебе повезло ты ево у моста брал он уже был готовый

  • Согласен полностью с MOCT и Ronin скучный рессивер этот Опенбокс
    один раз сменил зофт и все как шло так и продолжает идти делать не чего то ли дело другие рессиверы чуть ли не каждый день от телевизора к ПС и обратно Романтика,а тут скукотишша да.....

  • ну залил, вроде. теперь жду пока ресирвер пережуёт это
    насколько я знаю надо ждать пока на ресирвере каналы высветяться или когда Арионер закачал тогда и готово??

  • жди до конца ,потом заливай новый зофт от опена,может этот поможет

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lord ().