Cka3ka- 2

  • Увидев Машу, Горбатого охватил ужас,
    лучше он бы и дальше заведовал
    чёрной кошкой.
    Из оцепенения, его вывел голос
    Маши:
    ,,,,,,,,, Что, насиловать будешь?
    Горбатый попятился из кустов,
    Нет, нет закричал он.


    Маша достала АК-74с
    .......Куда-ты нахрен денешся!
    Сюда ползком живо............

  • И только Горбатый приготовился к самому худшему,как откуда ни возьмись,появляется...Лёша-возлюбленный нашей Машеньки.

  • Лёша поворачивается к Бяше
    и говорит:
    Ну и обломщица ты Бяша.
    Какого хера меня сюда затащила?

  • Лёша Бяше:" Да ты отрадясь не просыхала, вон в лукошке чево там так торчит, из лукошка торчала горлышко пятилитрового бутыля."


    А в это время Глеб и Кирпич всё не как не могли налюбоваться друг перед другом в новых платьях

  • которые готовились к сольным концертам по городам Германии =)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Но тут из-за ближайшего пенёчка вышел Коля Басков:
    - Ха, не боись, ребяты! Я ж "Серебряный голос России"! Со мной не пропадёшь!

  • Тут Пенкин с Моисеевым стали как-то нехорошо на Баскова поглядывать.Пенкин шепчет:"Слышь,Моисей!А Колюня-то хорошенький какой!Пухленький!В моём вкусе..."

  • А моисей ему и говорит не зря он "Серебряное ГОРЛО России" ща мы ему в это горло и заправим по полной..... если не Маша то хоть Коля

  • Парни! До слёз довели своей похабенью!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    И только Борюсик с Сергунькой начали обступать Колю, как вдруг сверху послышался реактивный гул...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Shock`o`lad ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Shock`o`lad
    Парни! До слёз довели своей похабенью!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    И только Борюсик с Сергунькой начали обступать Колю, как вдруг сверху послышался реактивный гул...



    А шо робыть :D

  • --Гул всё приближался и приближался.Это на реактивной метле прилетела Хони и говорит Сане:"А ну кончай похабничать в сказке,а то щас всю вашу сказку позакрываю и всех взашей.Будете только стишки сочинять про азбуку!"Все испугались и давай скорей маленько сказку корректировать.
    --Что там было про горло-то?Взяли они на троих ящик "Горбачёвской" и по самое горло налились.

  • Хорошо что горло не такое большое у них было,так бы из наших красавиц розовые свинки получилисьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    З.Ы давайте без пошлостиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ;)

  • --Допились наши певцы до поросячьего визга.Бяша Маше тут и говорит:"Дома мне так хорошо и тепло было,а теперь ходи-броди тут по сырому лесу.Это всё Юмбо виноват,это ведь он первый выдумал юзеров в сказку запихивать."
    --Маша подумала и отвечает:"Хоть бы он мужичков что ли сюда побольше заслал,а то сидим тут одни,а под сосной три алкаша валяются и те вроде голубые,судя по газетным публикациям." Только сказала,а из-за дерева вышел...Старик и девкам подмигивает весело так...

  • Рубаха на нём от Джоржио Армани,в зубах дорогущая сигара,а за ёлкой стоит кабриолет."Ну,что,девчёнки!Эх,прокачу!"Сели они и поехали.

  • ну значится так ,посадил он Бяшу и Машу в свой неписаной красоты кабриолет(карету)и повез в неизвестном им направлении(на юг) ехали они ехали по густому темному лесу по болотам и бездорожьям и наконец приехали к огромному замку стоящему посередине дивной красоты поляны усеяной огромными красными маками,к которому вела теряющаяся в дали тропинка......

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем sana ().