BigSat DSR-5500 Deluxe CI Receiver

  • Чем больше вожусь с аппаратами этой серии тем меньше они мне нравятся.Сами аппараты неплохо выглядят.Но зофты у них какието все однобокие-думал что это болезнь рессиверов серии5003 ан нет это касается и 5500 и косшип5300 так как зофты одни и те же и писал их по моему такой же однобокий програмист.Обидно с одной стороны -хорошие аппараты а зофт ни к черту ни один рессивер которые я знаю не имеет таких проблем с зофтом.Огромная пртивоположность им рессиверы семейки Арион не плохой дизайн и самое главное ПРЕКРАСНЫЙ в полном значении этого слова зофт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • ...Всё есть =) Тебе просто нужно найти Виассес; нажать на "1" твоего фернб...га; выдит таблица где ты и набирёш интеррисующие тебя замочки. Вконце набора незабудь нажать "ОК"

  • Цитата

    Со слов пользователя fontom
    Все установилось,но теперь не знаю,как ЕМУ активировать


    Спасибо


    7799

  • ...Привет Всем. Что-то я непонял; прошил; загнал ключи--Всё работало. Выключил из сети(что-бы сетингом каналы переставить).....включаю 8o нехрена некажет (НТВ, балтика...) RTVi-идёт ?( Проверял ключи-намести......Вчём дело????

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый EMS
    -----Ну, кто небудь сюда уже заглядывал? Какие будут соображения по этому поводу....? :rolleyes:
    .....смотри выше....


    Попробуй другой софт загнать. Я тоже незнаю в чём проблема.
    Или есть вот такой CI_1742_Tem13 за 13.07.2005 ОРФ непоказывает, не зато есть Бисс. Тоже турецкий.

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    СПАСИБО всем болсое
    hотел есе спросит ЦИ слот будет работат


    Ето и есть софт под CI.

  • ребята кто снает как на бигсат дср 5500 ци делухе садат софтваре я пробовал садат ц етим уптоолб34_39 но умея проблем дам виходит на дисплаы 600д и красная лампа горит мошет мне кто нибут бомоч

  • Цитата

    Со слов пользователя badboy10
    ребята кто снает как на бигсат дср 5500 ци делухе садат софтваре я пробовал садат ц етим уптоолб34_39 но умея проблем дам виходит на дисплаы 600д и красная лампа горит мошет мне кто нибут бомоч


    Есть такая программа называется Upgrade 32 max ей и грузи

  • привет
    я пробовал с етим Upgrade32maxpour сагрусит софт но он ничево непокасивaeт. я не могу спереди виклучит горит всегда красная лампочка.

  • Мужики, какой Зофт на 5500CI сейчас актуальный?


    У меня есть турецкий и бигзатовский. Правда им уже по два, три месяца. Поэтому и спрашиваю - какой Зофт на данный момент актуальный. Если тебя устроит могу выслать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Zhorik
    У меня есть турецкий и бигзатовский. Правда им уже по два, три месяца. Поэтому и спрашиваю - какой Зофт на данный момент актуальный. Если тебя устроит могу выслать.


    Ребята любой зофт сейчас актуален лишбы показывал ОРФ и наши .Скоро и этого не будет.Может БЫТЬ появится зофт под алладин и то под вопросом. А все остальное не меняется.Вот и нет подвижек. Как в болоте :D :D

  • Видел софт, который при включении "Loading" пишет, а при выключении "Bay-bay". Мне он в принципе понравился, лучше, чем тот, который я у хорватов скачал. Кто знает, как он называется. Или может у кого есть такой, скиньте пожалуйста на мыло.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    Видел софт, который при включении "Лоадинг" пишет, а при выключении "Баы-баы". Мне он в принципе понравился, лучше, чем тот, который я у хорватов скачал. Кто знает, как он называется. Или может у кого есть такой, скиньте пожалуйста на мыло.


    Меню у него действительно хорошее и работает он быстро, но один недостаток у него все-таки есть. Когда редактируеш обший список каналов, закрытые каналы в маленьком окошке не показывают. В принципе ничего особенного, но незнаеш заносить канал или нет т.к. не видеш что там.

  • проблема ....
    при заливке через кавель (са.1,5 м) где-то на 5% - 30% выкидывает ошибку :
    Serial communication Device error.A serial i/o operation completed because the timeout period expired. ( the IOCTL XOFF COUNTER did not reach zero. )


    перевёл ,но толку не дало ->
    Последовательная ошибка Устройства коммуникации. Последовательная i/o операция закончила, потому что период перерыва истек. (IOCTL XOFF ПРИЛАВОК не достигал ноля.)


    Serienkommunikationseinrichtungsfehler. Eine Reihe i/o vollendete Operation, weil die Pause-Periode ablief. (der IOCTL XOFF SCHALTER erreichte Null nicht.)


    помогите чайнику разобраться :D
    ето должно что-то с connected time cвязано..

  • Может у разъемов кабеля контакт где-то плохой. Контакт во время передачи данных прерывается, комп ждет какое-то время, потом начинает ругаться. Или обрати внимание на установки СОМ-порта.

  • Цитата

    Лыткина18


    Может у разъемов кабеля контакт где-то плохой. Контакт во время передачи данных прерывается, комп ждет какое-то время, потом начинает ругаться. Или обрати внимание на установки СОМ-порта.


    спасипбо,
    8) скорость была маленькая , всего 110 bit в сек.


    кстати простой USB-COM адаптер (USB to RS 232) тоже подходит для заливки зофта =)