Имиджи ruDREAM

  • Знающие люди помогите не могу загрузить обнавление с аплоуда на дрим 7000 у меня платный рудрим ситуация в следующем
    у меня дайлап соединение с инетом с дрима есть когда начинаю делать обнавление например ключей или эму он начинает грузить список после предлагает мне нажать на ОК как только я нажимаю список исчезает я уже и ДНС прописал провайдера та же ситуация раньше на бесплатном рудриме всё было прекрасно всё обнавлялось сейчас я не могу понять может надо в файле прописать что то только не отсылайте меня туда где я покупал там и разберайся там тоже не могут ничего сказать и ещё лицензия у меня прописываеться эмуляторы работают даже при установке в ручную ключи открывает мульты и ТПСы так что с лицензией всё впорядке.

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi


    Сразу еше один вопрос как изменить размер часов на ЛЦД? Многое ( по старым сылкам на форуме. может не там икал) попробовал но не чего не получилось . Скин РУДРЕАМ 3:4. Имедж руДРЕАМ 22.04.06. УСБ.


    Попробуй это. На мартовском имидже работало корректно. Куда что положить - там расписано.

    Файлы

    • BigFontLCDSkin.rar

      (89.16 kB, скачали 155 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DED2000 ().

  • DED2000 спасибо за ответ . Датаен попробовал инсталировать но имедж стурц иммер аб.


    Может кто подскажет что надо именить и на сколько в файле "ecml".

  • Цитата

    Со слов пользователя VDen
    Знающие люди помогите не могу загрузить обнавление с аплоуда на дрим 7000 у меня платный рудрим .


    Если у тебя действительно платный и ты за него заплатил , у тебя должен быть доступ в закрытый форум , почему б тебе не задать вопрос там ??
    Там как раз все обьясняется

  • Цитата

    Со слов пользователя VDen
    Знающие люди помогите не могу загрузить обнавление с аплоуда на дрим 7000 у меня платный рудрим ситуация в следующем
    у меня дайлап соединение с инетом с дрима есть когда начинаю делать обнавление например ключей или эму он начинает грузить список после предлагает мне нажать на ОК как только я нажимаю список исчезает я уже и ДНС прописал провайдера та же ситуация раньше на бесплатном рудриме всё было прекрасно всё обнавлялось сейчас я не могу понять может надо в файле прописать что то только не отсылайте меня туда где я покупал там и разберайся там тоже не могут ничего сказать и ещё лицензия у меня прописываеться эмуляторы работают даже при установке в ручную ключи открывает мульты и ТПСы так что с лицензией всё впорядке.


    Что то я на Орбите твоего вопроса не видел, а спецов там хватает.
    Если с лицензией действительно порядок, то это проблема инета, прописывать нигде ничего не надо, все обновляется.

  • Здравствуйте. Не затруднился ли ктонибудь разеснит мне одну вещ: Перезалил новый имедж от рудрима rd7000_b109_060422 устоновил Newcad dreambox-newcamd_6.10a-r0_dm7000.ipk прописал ключи. А канлы не открывются? Что я сделл не так? У меня дрим 7000S Кто может мне помоч?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ventopower ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Вентоповер
    Что я сделл не так?


    Не посмотрели предыдущую страницу :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sonai ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ventopower
    Здравствуйте. Не затруднился ли ктонибудь разеснит мне одну вещ: Перезалил новый имедж от рудрима rd7000_b109_060422 устоновил Newcad dreambox-newcamd_6.10a-r0_dm7000.ipk прописал ключи. А канлы не открывются? Что я сделл не так? У меня дрим 7000S Кто может мне помоч?


    А ты вот этот файл ставил сразу после перепрошивки-rudream-unlocker_1.00-r2_dm7000.ipk ?
    и папка для ключей newc*** var/tuxbox/scce /
    Если все делал верно то проблем не должно быть!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladica ().

  • Этого я не делал сечас попробую. верно так и есть огомное спасибо! Но есть ещё проблемка при установки других уму пишет что нет места во флаше как быть? Ест УСБ можжно ли установить осталное на него?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ventopower ().

  • На этом имидже я не знаю , вроде даже отсутствует вкладочка переноса папки var на usb . У меня сам имидж нахадится на usb , работает прекрасно .Поставь и себе так , и все будет ok!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladica ().

  • Цитата

    Может кто подскажет что надо именить и на сколько в файле "ecml".


    Ни кто не знает???.
    Благодарен за любую помошь.

  • 2Sch2
    Имидж появится, когда у авторов появится эта модель.
    2Ventopower
    В менеджере дополнений по желтой кнопке можно выбрать место для установки дополнений, в том числе и USB.
    И еще. Для чего пишешь жирным шрифтом. Что плохо видно? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi


    Ни кто не знает???.
    Благодарен за любую помошь.


    С апрельским имиджем не работал - я его не ставил, поэтому что надо править, увы, не знаю пока. С мартовсим, повторяю, показывает нормально. (Дрим 7000, имидж Рудрим rd7000_b109_060312-0325)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DED2000 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    2Sch2
    Имидж появится, когда у авторов появится эта модель.


    А я думал, что контора серьезная. Облом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    2Sch2
    Имидж появится, когда у авторов появится эта модель.
    2Ventopower
    В менеджере дополнений по желтой кнопке можно выбрать место для установки дополнений, в том числе и USB.
    И еще. Для чего пишешь жирным шрифтом. Что плохо видно? ;)


    Со зрением проблемы. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ventopower ().

  • Не работает NEWCS 1.16 в имидже RUDREAM, пишет WRONG PASSWORD, хотя версия 1.13 работает стабильно. Может кто сталкивался. Помогите.

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi


    Ни кто не знает???.
    Благодарен за любую помошь.



    <map name="lcd.menu.title" font="lcd" size="20" />
    <map name="lcd.menu.element" font="lcd" size="45" />
    <map name="lcd.main.service_name" font="lcd" size="45" />
    <map name="lcd.main.clock" font="lcd" size="38" />
    <map name="lcd.standby.clock" font="lcd_timer_bold" size="75" />


    поэксперементируй для начала с размерами, в данных строках, эти отвечают за отображение шрифтов на LCD
    если что пиши в асю (найдешь меня через нельса, не помню номер свой на рабочей асе), я поясню ряд основных принципов по постройке скинов под себя