Где скачать Анти вирус Касперского?

  • Ну а получше что? Дай ссылочку посмотрим!!


    Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Именно его или получше можно? :)

  • Спасибо,но это для русского винда!!! У меня немецкая версия Windows XP !!! Может кто с Германии подкинет страничку__??

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Я почему то думал, раз кашпер, то для русской винды ;)
    Kaкую хошь, хошь немецкий , хошь англ., см. телегу.


    Сбросьте тоже пожалуста в телегу, а то мой зонтик тоже не самый хороший и тал протикать.

  • Кашперовский живёт сдесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Vital
    Mыло мне подкинь, можно в тлг.


    @ Ben_Gan
    A пусть он там и дальше проживает ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • качать каспера на немецком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотя там не только на немецком а на всех языках это их фтпшник там все версии про ,хом и тд , а также апдейты


    ну а ключик это уже другая тема

  • У меня стоял Norton System Works_Что то в последнее время вирус начал и эту систему пробивать!! Да еще как ,что потом что только не делаю не могу его занового востоговить!! И это начилось буквально 3 недели назад!! Что за херотень!!

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?
    У меня стоял Norton System Works_Что то в последнее время вирус начал и эту систему пробивать!! Да еще как ,что потом что только не делаю не могу его занового востоговить!! И это начилось буквально 3 недели назад!! Что за херотень!!


    Так нортон это фуфел.


    сколько тесты не читаю, так ни чего хорошего нету!
    тормозит систему, вирусы не распознаёт, нормальные программы за вирусы принимает, итд.


    результаты тестов: Mangelhaft.


    прога здаровая, а толку ?(

  • Не понял? что ключик другая тема? Не продать ли ты нам его хочешь? :)) Давай скидывай телегой..пригодится!!


    Цитата

    Со слов пользователя sana
    качать каспера на немецком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотя там не только на немецком а на всех языках это их фтпшник там все версии про ,хом и тд , а также апдейты


    ну а ключик это уже другая тема

  • Нортон фуфло, касперский тоже фуфло.
    Так вы бы хоть название хорошего дали. А то никакой инфы.


    Мой бесплатный нортон сдох.
    (Авторы отключи 2-3 недели назад бесплатное обновление)
    Зонтик глючит конкретно, к тому-же постоянно производит какие-то движения.
    Подкиньте нищему конкретного антивируса
    (Адрес телегой )

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А ссылку давал для последнего?
    Я же незнаю сколько их,не пользовался ими!!


    Цитата

    Со слов пользователя sana
    для последней версии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.