Arion, Ferguson, OpenBox и др. клоны

  • Отлично делаете и нужную работу. . =) Я сейчас подумываю о том, как бы сократить количество запросов по данным описанных ресиверов. Носом тыкать всё время и предупреждения лепить - не в моём стиле...подумаю как это элегантнее решить.Если у когонить есть задумки - всегда охотно выслушаю.... Для этого есть раздел "Дела форума" :) ;)

  • когда в зофте стоит 170 неужели не понятно это зофт под 17 лоадер.Поэтому и перестартовывает постоянно попробуй пару раз залить на верх зофт с 0.16 должно помочь.

  • Сейчас покопаюсь посмотрю или я не совсем правильно понял то что прочитал про них

  • Народ, у кого-нибудь есть Boot 16.1 do DSR-5001 FTA.rar и софт к нему? Хочу сразу предупредить. Заливал DSR5001_boot16.1org.buc и еще кучу других, софты от S170EC заливаются, но!!! На дисплее ресивера, после заливки, пишет LANG, а на экране телевизора - тишина полнейшая (телек даже на AV не переключается).


    PS Со SCART'ом все нормально!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beard42 ().

  • Так, ресивер я оживил. Помогло прописывание загрузчика и софта от 2018old. Теперь буду пытаться актуальный софт залить.

  • У меня такой вопрос: нужно ли делать картинки со скриншотами программ или и так сойдет?


    Да, сегодня добавлю пункт о прошивке с программой AutoArioner. Как оказалось (после того как разобрался что почем), это более простой и более надежный (в плане того, что не запореши ресивер) путь.

  • описание применения АУТОАРИОНЕР просто зупер проверил на 5001+ и Мастер 999 все просто и прекрасно обоим залил противоположный зофт и все чики чики до этого этой прогой не пользовался считал Арионером проще но при отсутсвии нужного зофта пригодится не только новичкам

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Мне так показалось, что софт вообще чуть ли не один на все ресиверы. На днях проверю эту мысль. Специально под это дело выпросил DSR5001+

  • Думаю не совсем так.По группам возможно т.е.для ФТА затем для ЦИ ну и для ЦИЦХ- такое возможно.Ну а подкаждый тип рессивера просто изменили шапку-ВСЕ ВОЗМОЖНО.И тем неменее отличный зофт,хорошо продуман

  • Я нашёл програму AutoArioner через Google, но эти пункты(отмечены красным) в этой програме не увидел: 3. Отметьте используемый Com-порт (поставьте галочку возле "Scan", под Com-портом). Если не знаете какой - поставьте отметьте все.
    4. Отметьте пункт "AutoHeader"
    может быть у меня старая версия, подскажите пожалуйста где можно взять новую. Спасибо!!!

  • Народ, давайте здесь только FAQ обсуждать! По вопросам самого ресивера и проблемм его прошивания, есть топик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По поводу софта: эта мысль взбрела мне в голову не просто так. Я попробовал DSR5001Plus прошить первым попавшимся софтом. Все залезло без проблемм. Согласен, что может просто повезло, поэтому и хочу на днях посравнивать софты от разных моделей.

  • Приятная новость Мастер- ДСР 999 меняет свой внешний вид.И не только.В место одного скарта уже 2, подготовлено место под встроенные модули.И еще одно уже вышел новый рессивер Мастер- Аtом-9000.В этом рессивере уже стоит встроенный модуль.Появится более подробная информация - все распишу здесь.

  • Гена, а что тогда сокращение CR обозначает, я так понимаю CX-это Конакс, Vi-Виаксесс,
    Nag-награ...по логике вещей CR тогда Cryptoworks? Или?

  • Хороший вопрос. Но тогда обьясни мне пожалуйста как понять например появление зофта с поддержкой XCRYPT для рессиверов Опенбокс??? Где он эту кодировку поддеживает?? В эму? Но там ее и в помине нет.Значит либо это все туфта, либо зофт всетаки перепрограмирует модуль. Насколько я понимаю другого нет.Или я не прав???? И еще одно может ли модуль предназначенный работать с конакс опознавать и работать с виаccess картами например???

  • 3.тий день парюсь с этим HE@D 3500CICX
    ничего неполучается не хочет НЕ софт НЕ воот проглотить ерор
    и все тут



    как читал сдесь и украинцев


    софт тут ....skytv.ru/upload/



    ничего не получается
    помогите кто знает


    hART WARE : HE@D 3500
    Softwahre version: DMTE5072S192CNCIn
    DATABASE VERSION : 00000209
    bOOT VERSION : 0017,1