Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi


    Постав другую (предпоследнию) версию самд3.


    Поставил Camd3.878b биссне пашет ,выкинул все ключи кроме МИНСК ТВ и РТР СПОРТ,не хочет ?(

  • Возникла такая проблема ,как 500дрим отпровить в интернет,то что через синию кнопочку читал,но почемуто он не чего не получается,пишет exampe {useraddon.xml} шара тоже не хочет идти,телнет работает

  • все я дошел до того что етот дрим выброшу щас из форточки!
    гимини3.1 поставил camd3.880 поставил Mgcamd поставил ключи пихал ничего не откривает!ничего! что ему еще надо? :evil: :evil: :evil: :evil:



  • Так никто и не ответил!!!! ПОМОГИТЕ! С19 августа воюю с этим чудом!!!!!!

  • odenor,


    втом то и дело, что надо прописать не только Box ID. И одним постом ответить трудно. Прочитай например очень полезный топик snacke000:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня похоже настроенно. И все работает.

  • В том то и дело что все пишут про ему итд.для 7020 а у меня 7025
    и пока есть только newcs and evocamd


    Как с ними и что прописать и где....

  • Помогите кто-нибудь идиоту, плиз...
    Как настроить этот дуэт?
    мотор нормально настраивается с Топфилдом 5000 - без особых проблем руками нахожу Hotbird & Sirius.
    В Дриме (прошивка Gemini2 1.80) - не вижу ничего похожего на возможность ручного управление мотором :(
    Автоматом она ничего не находит :(
    Что делать, куда смотреть, где читать? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Volodymyr20
    Можно пошаговую инструкцию установки эмулятора, Evocamd например, на DM 7025 с оригинальным firmware?

  • >>В Дриме (прошивка Gemini2 1.80)
    >
    >как заливал?


    Как у них в доке:
    1. держим кнопку вниз на железке, включаем питание
    2. смотрим на LCD IP адрес.
    3. http на адрес и в интерфейсе выбираем файл с прошивкой.

  • ктонибудь может обьяснить: есть ли бесплатные шаринги и где можно взять адреса платных, сколько примерно это стоит . вообше я чтото в этом дриме разочяровался. четыре сотни евро в ж..у

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rudenko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя руденко
    ктонибудь может обьяснить: есть ли бесплатные шаринги и где можно взять адреса платных, сколько примерно это стоит . вообше я чтото в этом дриме разочяровался. четыре сотни евро в ж..у


    ненадо постить тем самым вопросом по разным темам.


    Безплатные серверы как тест серверы есть ,но они недолговременые и очень нестабильные. Если хочеш найти сервер на определеный пакет, Задай вопрос в теме: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так все таки купил а я думал:

    Цитата

    Со слов пользователя руденко
    да ,хотел продать свой ресивер с модулем т-рех и купить дрим, но начитавшись здесь о проблемах с дримом стал счастлив что этого не сделал

    (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

  • помоему я ее сейчас убью эту коробочку мечты

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rudenko ().

  • Имеется - DM 7025, Gemini2 1.8


    С помощью GeminiWizzard 0.1 поставлены эмуляторы:
    - dccamd_7025
    - evocamd-complete 2.11
    - mgcamd-complete_1.14
    - newcs_1.17
    - scam-e2-complete_23.03.06


    Ключи взяты отсюда - XXXXXXXXXXXXX (удалено - Goga777)


    BBP Prime ни в Seca ни в viaccess не показывает


    ПОЧЕМУ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().