Мы путаем буквы.

  • сестренка не все так просто как кажется на первый взгляд,ты например показала и девочка поняла, но есть детки которые понимают но не пользовавшись этим какое-то время опять забывают =) и это не от того что ребенок тупой или ленивый,просто ему это пока вроде и не нужно....(это о часах),я свою сколько мучила,каждый час спрашивала пока она не запомнила,и злилась она на меня и кричала,пока не начало у нее от зубов отлетать я ее в покое не оставляла, а сейчас спроси она опять сидит и медленно думает или просто не хочет, скажет замучила меня эта мамашкаX( :D а сейчас к тому же учат они время на английском вот тут начинается путаница =)


    Это все правильно, что нужно заниматься с детьми постоянно, но это не значит, что все те кто сидит и играет у нас на форуме все своих детей забросили и ими не занимаются,если на примере той соседки всех здесь судить...по вашему получается так "ваше место у плиты и детей воспитывать и не высовывайтесь от туда" 8o
    Дискриминация млин получается :D
    И потом если бы Готовая и Карамель детьми не занимались и они бы были безразличны к успехам детей то и не задавали бы тут вопросов о помощи =)


  • ________________________________________________________
    Между прочем я совета не просила, и уж тем более у тебя. Все вы папаши на словах такие, а на деле от вас толку мало. Когда же вы все занимаетсь детьми, если как не зайдёшь на форум, вы все сидите или в спутниковом или в программах. И вообще уже в третей теме одно итоже, вы не задумывались что вашими учениями вы форум засоряете. А играть мы будем так же как и играли, вот если Админ вечером скажет, что игать тут нельзя, тогда будет другой разговор.

  • А разве Админ ещё не высказал своё отношение к "проблеме"?


    Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    barsuk ты не прав, кому какое дело сколко у тщеловека сообщений.
    Это просто индекация - не более...

  • Мне только ночью показали эти темы... Я в ШОКЕ!
    Далеко не один человек с вашей, западной стороны, мне пожаловался на отсутствие друзей, приятелей... Да мне кажется, что и общения на родном, русском, языке у вас, в конце концов, не хватает. (Да и просто задушевного общения...)
    На форуме поднимали вопрос: "Как мы учим наших детей Русскому языку?" Не стану тут пояснять важность в мире НАШЕГО ОБЩЕГО РУССКОГО ЯЗЫКА. Но, девчата, ребята! Как вы можете учить своих детей тому, что сами КАТАСТРОФИЧЕСКИ УТРАЧИВАЕТЕ? Я понимаю, что это скорее не вина, а беда... И многие не хотят с этим смириться. Да, мы играем. Но играя, мы учимся, роемся в многочисленных словарях. Бедный "Паровозик" не пнул только ленивый. А между прочим, от многих имён существительных весьма проблематично образовать имена прилагательные. Так мы стараемся!
    И не вам, кто подсчитывает наши сообщения и "звёзды", отбить у нас охоту к этим весьма полезным играм да и просто к общению =)
    PS: Ах! Барсук и многие другие меня, поди, и не знают! Горе-то какое!! Хм... щаз-з-з пойду удавлюсь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Shock`o`lad
    ....
    И не вам, кто подсчитывает наши сообщения и "звёзды", отбить у нас охоту к этим весьма полезным играм да и просто к общению =)
    PS: Ах! Барсук и многие другие меня, поди, и не знают! Горе-то какое!! Хм... щаз-з-з пойду удавлюсь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;) Не обращай внимания. Живи и радуйся :)
    У мужиков просто детство в ж.. заиграло, вспомнили звезды, лычки, больше, меньше ит.п....

  • Walls, ku4a со товарищи,
    спасибо вам на добром слове! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.