Dsr5003 & Coship2300 (часть 2)

  • Цитата

    Со слов пользователя SL_DSR
    там било написано ..


    То, что было- неважно уже.
    1. Какой у тебя ресивер с "+" или без?
    2. Выйди в меню и информацию о ресивере перепиши сюда.
    Сначала во всем разберемся, потом будем мозговать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • DSR5003lpus


    стоит бут, которий я залил, а именно Boot_DSR5003Plus_B41.02.bin там написано 41.02, май месяц....


    не виходит никак залить кей-файли, все канали кодование молчат + я похерил свой завдской лист, и теперь у меня в настройках спутника амос, не показивает линию качества приема, на всех других качество показивает...

  • Ну ты меня не можешь понять...
    В Меню есть пунктик "Информация о ресивере". Это надо знать, а не то, что ты в него заливал.

  • спасибо я уже сам методом проб и ошибок добрался до нужного софта, щас буду пробовать кейс заливать, если все будет ок, больше тупих вопросов задавать не буду :)

  • Знакомый купил ресивер skyplus f710, я сравнил с 5003+, по-моему точная копия: дисплей, меню, даже версии ПО-все одинаковое. По идее можно залить софт под 5003+? Есть софт на старый виаксесс( французы с Хотберда)?

  • А у кого открывается 1+1 International с Amosa,ведь он тоже
    в Biss,или я что-то прозевал?( Спорт и М1 идут нормально.)

  • Бери вот этот Софт, не пожалееш: tovt DSR 5003-All-Bot 28.04.06
    он универсален как и Бигсатовский и подходит к любому Бооту и к Плюсу и без Плюса ! Эмулятор активируется меню +7799


    Может вы моего ответа не желали но теперь придётся вал с этим жить, надеюсь что я на понятном языке написал и не будет затруднений понять что эти слова означают ?

  • В меню информации о ресивере Skyplus f710 следующее:
    Версия ПО: S02A-2.94R-1026-B12
    НW:STS-MB.02A-L0
    По меню, дисплею очень похож на 5003+.Это случайно не его клон?

  • и бисс идёт и д+


    Если идёт мой любимый , рыболовный, испанский канал ----- то в эти выходные на Schluschtsee не еду - буду по телику рыбачить :) :) :) :) :) :)

  • Очень похож на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Вчера попробовал открыть этим софтом секу
    (Mediatech - 002A и RAI - 0030) Не идет.
    У всех так?
    В остальном-норма.

  • Привет люди!
    Вопрос: какая картинка/заставка при включении ресивера на этом "победном" софте?
    Там такие синие кубики и внизу стоит ДСР5003плюс или как?

  • Имею ДСР 5000 Слим С софтом БИГ САТ.Надо ли заливат новии , чтоби смотрет Д+,Тпс иТ.д или залит толко ключи?и если менят софт ,то какои лучше залит?И с каким Loaderom?Spasibo.

  • Не фига не идёт софт Euston2005 28.04.06 на моём
    DSR5003plus B41.02. Прошивается нормально, но картинка на телевизоре искажена так, что не могу меню прочитать. Кое-как всё-таки нашёл в меню настройки системы: PAL K , PAL G, PAL I; NTSC
    Все перепробовал - не получается. Что делать ?
    Советуют сметнить лоадер на B39.02. Попробую.
    Update: с лоадером B39.02 идет нормально.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().