HumaxF1 VA/CI/VACI (Васичкин)

  • Привет всем
    У меня такой вопрос у моего соседа есть такой Receiver Humax VA ACE и он хотел открить карту для него кто сможет подскозать што надо
    Какие Карти идут на него и с каким Программером.
    Болшое спасибо зарание.

  • Вечер добрый, Форумчане,


    Выше упомянутый аппарат не хочет казать RU.TV (11013 H, Hotbird),
    картинка висит, и меяется раз в пару минут, звук идет без проблем.
    В остальном работает на других каналах идеально.
    Другие ресиверы на этой головке показывают RU.TV хорошо.
    Сигнал сильный.


    В чем может быт причина???


    Спасибо за ответы

  • Привет всем! спецы подскажите пожалуйста, такое возможно или нет, слышал от одного челеовека (сам не видел) похоже на сказку но чем чёрт не шутит, вообщем с Хумакса Ф1 выпаиваешь който там чип и он показывает все закрытые каналы или по крайней мере некотыре!!! такое вообще возможно! или чушь только не посылайте меня смотреть этот ресивер и самому убидиться! сами знаете как к чужим людям в гости напрашиваеться темболее к немцам!

  • всем доброго дня !
    У меня проблема с Ф1 ВАЦИ после виклучения теряет все настроики и канали
    пробовал салит нови софт но сагруска идет толко до д3 потом или сависает
    или все исчесает
    . Помогите советом ,ест ли какои нибуд трук? или толко менят флач?
    сарнее споасибо. :)

  • Скажите пожалуйста есть ли софт с емуляторм для Humax F2 FOX
    простите что не в тему просто найти не могу и если есть как он называется


    Большое всем спасибо

  • Знатоки Хумаксов , такой вапрос.
    Хумакс F1-VACI
    При вклёчении пишет.
    L 205 - как понимаю ето лодер.
    rA --?
    AO 15 --?
    Как разкочать его , есть ли у етих рессиверов резет ??

  • Прежде чем делать выводы,почитай эту тему сначала,особенно
    третий пост от birgor
    на первой странице.
    Может это тебе,что-то подскажет?

  • Ну вы даете. Уже почти 10 лет как их не выпускают. Как вы их сохранили. Уже в 98 вовсю продавались Хумаксы 5300.

  • У меня гдето ещё 3 таких аппарата лежит.
    Работают по сегодняшний день. У людей ещё много их на руках.
    Это вам не сегодняшнее китайское дерьмо со вздутыми кондёрами.

  • Имееться вот такой ресивер Humax F1-VA,без пульта.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Включаеться без проблем,но на телевизоре чёрная картинка,ни звука ,ничего,а на дисплее горит эта надпись.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Когда переключаешь каналы кнопками на ресивере переключеться сотнями-100-200-300 и т.д. до600.У кого какие соображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • Цитата

    Это вам не сегодняшнее китайское дерьмо со вздутыми кондёрами



    У F1-VACI другая беда- высохшие кондёры.


    Цитата

    Хумакс F1-VACI При вклёчении пишет .....



    Перепояй конденсаторы в цепях 3.3В и 7.5В . Стоят на позициях 20, 21, 14 ,30 . Два по 470 Мф , два других 1000 Мф . Они все 85ки - ставь 105ые .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Было такое только с другим Хумахом , Зофт слетел.
    В инструкцыи есть сылка, где ты загрушик и Зофт на етот ресивер найдеш.
    Когда скачаеш все , соединяй Ресивер с Компом Нуллмодем кабелем и кидай в Ресивер Зофт, потом включай ресивер в резетку и зофт начнет заливатся.
    К сажелению стерли тему где я про это писал.

  • Цитата

    Со слов пользователя ницон
    Имееться вот такой ресивер Hумах Ф1-ВА,без пульта.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Включаеться без проблем,но на телевизоре чёрная картинка,ни звука ,ничего,а на дисплее горит эта надпись.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Когда переключаешь каналы кнопками на ресивере переключеться сотнями-100-200-300 и т.д. до600.У кого какие соображения


    Смотри тут, с этим ты его оживиш.
    Выбири свой ресивер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Спасибо,пробовал уже ,на пару секунд включаеться канал и опять переключаеться на сотни и полный мрак.Поэтому выпаял 4-ре кондера,какие были указаны .Заказал новые в Конраде ,жду когда придут,потом буду пробовать.

  • А это выпаять и программатором залить в эту флешку дамп от ресивера, а потом впаять назад.
    Программатор стоит дороже чем ресивер.
    Не заморачивайся. Поменяй для начала кондёры.