Кашпировский ответил боксерским ударом.

  • .

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Русалик! Кстати, заинтриговал и в сторону. Чем конкретно помог тебе Кашпировский, если не секрет? В смысле, я не выстёбываюсь, а так, из любопытства? Лично у меня тоже был позитивный опыт просмотра его телевизионных выступлений. Это когда он по ящику выступал и давал всякие разные установки. Народ не верил, ругался, но по вечерам улицы вымирали- все прилипали к теликам. Я, кстати, до сих пор не знаю, Кашпировский мне помог или само как-то рассосалось?

  • В детсве сильно страдал лунатизмом. Летом ешё не так страшно, ну походил по комнатам туда сюда да и ладно, но зимой на улицу бывало пытался выходить, а там -50. Родители маялись, будить ведь нельзя, а то шок может быть. Врачи вообше беспонятия были. Тогда мать перед телевизором посадила и Кашпировкого смотреть заставила, мне пацану это нафиг ненужно было, но смотрел, 2 последних сеанца захватил и этого хватило. С тех пор ни разу больше небыло...

  • Из википедии:


    В декабре 2006 года проводил оздоровительные сеансы в Челябинске. Милиция изъяла у Кашпировского 160 пакетов с «заряженной» солью после того, как управление Роспотребнадзора обнаружило отсутствие маркировки на пакетах. Прокуратура Челябинской области привлекла Кашпировского к административной ответственности за незаконное занятие целительством.


    По данным специалистов Челябинской государственной медакадемии Росздрава РФ, методы гипноза, используемые Кашпировским могут нанести вред здоровью, так как не учитывают индивидуальные особенности пациента и противопоказания


    В ответ Кашпировский предупредил, что за необоснованную проверку он может дистанционно вызвать различные изменения в организме сотрудников милиции и прокуратуры:


    — Смотрите, менты и прокуроры, скольким людям я помог! А за проверки я вам всем устрою «на полшестого». Я ведь могу операции делать на расстоянии, излечивать рубцы на сердце, неужели не смогу такой малости?! Всем ментам — «на полшестого»!


    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Терминатор?


    анекдот:
    Идет по Нью-Йорку Кашпировский, навстречу тощий и плешивый мужик, еле передвигая членами...
    - Вот сразу видно - вы не были на моих сеансах!
    - Был... (чуть слышно)
    - А как ваша фамилия?
    - Шварценеггер...


    ;) :D