urlaub wo wremja stempeln

  • Незнаю что ты называешь штемпелем (Или почтамтом).
    Если он на безработных, то пусть пишет в Арбайтсамт заявление и получает отпуск. В год ему положено 3-4 недели (Точное количество недель я забыл)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • привет
    да он на безработных , но весноы шев возмет назат на работу
    и оно в арбеитсамте знают об этом
    4ерез какое время он мо)/(ет полу4ит- отпуск ,как я слышал толко 4ерез 3 месяца на безработных
    и 4то слу4ится если он уедит ;не поставив арбеитсамт в известност, и они об ето узнают?
    данке

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Я уезжал один раз без ведома АА, пока меня не было, пришло приглашение к арбайтсбератеру. Я опоздал на два или три дня (не много,точно не помню), и мне просто эти дни не оплатили. Второй раз уезжал на месяц и оповестил об этом АА, ЗА НЕДЕЛЮ ДО ФАКТИЧЕСКОГО ОТЪЕЗДА ОБЯЗАН ЯВИТСЯ ПЕРСОНАЛЬНО К АРБАЙТСБЕРАТЕРУ, с аусвайсом и заполнить Антраг на 20 дневный отпуск, но... АТУНГ! в него входят и Субботы. Так что долго не дадут оттянутся, запить не успеешь!
    Я например сообщил что уезжаю через неделю, а рванул на следующий или даже в этот же день (пятница), так что неделю себе ещё урвал. Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Незнаю что ты называешь штемпелем (Или почтамтом).
    Если он на безработных, то пусть пишет в Арбайтсамт заявление и получает отпуск. В год ему положено 3-4 недели (Точное количество недель я забыл)


    Правильно =)Только в первые 3 месяца безработицы Арбайтсамт не оплатит время отпуска.Отпустят с удовольствием, так как не надо будет 2 недели платить :)Сам столкнулся недавно.