вот хотел бы узнать где можна скачать немецкие новые фильмы на Divx

  • Вот хочу найти страницу где можна скачать новые немецкие филмы на Divx??? помогите пожалуйста как мне ещё переделать с Divx на Dvd а потом зжать ево штобы меньше размерам был.

  • Фильмы на немецком в формате Divx можно скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с прогой appleJuice. Там и старые и новые фильмы.


    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно в этом формате скачать ТОРРЕНТОМ. Там так же, как старые так и новые фильмы.

  • што та не могу разобратца как мне скачать с етой странички Toppentom подзкажи хотел себя зарегистрировать не смог толка так и нужна себя зарегистрировать а потом скачивать или как подзкажи пожалуйста или какую мне нада програмку для apple-juice???

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    што та не могу разобратца как мне скачать с етой странички Toppentom подзкажи хотел себя зарегистрировать не смог толка так и нужна себя зарегистрировать а потом скачивать или как подзкажи пожалуйста или какую мне нада програмку для apple-juice???


    Поставь себе торрентклиента (ну это типа Емули), возьми например этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., потом скачиваешь со страницы торрент-файл и открываешь его клиентом, дальше покажешь папку куда сохранять то, что качаешь. ;)


    ПС: На немецких торрент-сайтах регистрацыя не нужна, по крайней мере на большинстве.

  • @ dimon24


    Про установку appleJuice можешь почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (на немецком языке) или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (на нашем форуме).

  • Мужики а почему я себе скачал программку BitComet а не могу разабратца как там нада её выставить чтобы можно было закинуть фильм с torrennta страничка называется bitreaktor.to

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    или может на ту страничку нада другую программку чтобы филмы можна была закидывать.


    Со страниц с торренттрекером, типа bitreactor.to, скачиваешь торрент файл, весит примерно 50-100 Kb. Потом открываешь этот файл BitComet-ом и указываешь куда сохранить. Все.


    ПС: Главное в торренте, не зажимать аплоуд, ато понизят тебе скорость или вообще не дадут скачать.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    а как он обозначен 50-100кб не могу найти хоть убей?


    Да просто, "Download" или "Download Torrent". =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    Спасиба за совет буду пробывать а там фильм быстра качает???


    Взависимости сколько народу на раздаче, обычно на трекерах пишется сколько разающих "Seeder", и сколько качающих "Leecher". Бывает и так, что торрент-файл уже мертвый (когда нету раздающих), тогда ничего не скачаешь, можно сразу удалять, или не скачивать его вообще.
    Ну а скорость, с рабочими файлами всреднем 50-60 KByt/Sek (не путать с KBit), как уже написал, зависит от колличества раздающих.


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. еще посмотри, там ссылки на трекеры давались.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SkyStar-1 ().

  • А почему когда я скачал фильм у меня столка зразу сапокованых появилась почему мне нада походу правильна настроить подскажы мне как ето делать???

  • Так бывает, выставляющий пакует и разбивает один большой файл, на несколько или много маленьких. Для чего ? Причины разные, долго расказывать. Просто распакуй и все.


    ПС: Многие архивы запаролены, поэтому когда начинаешь качать, незабудь посмотреть на сайте какой пароль.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    Spasiba a ti moschesch pokasatj kakie nada nastrojki schtobi bistra ska4iwatj eto wosmoschna ja gde kartinki widel teper ne mogu najti.


    пользуйся траснслитом!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    w kakom smisle ti mne podskaschi gde wsjat i schto ona woopsche delaet gospodin moderator


    эта такая кнопочка,которая переводит,всё то что ты тута пишешь!