Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Подскажите пожалуйста почему на Gemini 3.20 на 7020 частенько позиционер не поворачивает на другой спутник и виснит через раз.
    Сталкивался кто нибудь с таким

  • В софте Gemini 3.20 под 500 дрим убрали спутники 75е 80е 90е.
    Как их запихнуть обратно?
    Записал свои сетинги а на этих спутниках removed service.
    Как решить проблемку?

  • Залил сетинги с этими спутниками а появляються они в таблице Satellite Configuration только после рестарта. Софт здесь непричем.
    Спасибо.

  • СКАЖИТЕ КАК ЗАГРУЗИТ В КАКУЮ ПАПКУ У МЕНЯ имидж гемини
    русификатор помогите

    Файлы

    • russian_gemini.zip

      (51.53 kB, скачали 136 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя KVV
    И все же кто подскажет как в gemeni 3.2 включить опцию декодирования двух каналов, что бы можно было одновременно писать один канал а смотреть другой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите логин и пароль на Gemini
    dreambox
    не подходят
    заранее спасибо
    dvvpu@bk.ru

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dvvpu ().

  • Дело не в имидже, а в самом боксе. Если ты (или до тебя) никто ничего не менял, то по дефолту логин: root, password: dreambox
    Ну а если кто поменял, то у него и надо спросить.

  • как перенести содержание \var на винт, нигде в меню не нашёл, имидж последний на 7000?

  • Цитата

    Со слов пользователя bolo
    как перенести содержание \var на винт, нигде в меню не нашёл, имидж последний на 7000?


    Ответов на этот вопрос очень много, вопрос зачем?.
    А так перенести очень просто - хоть из меню дрима при помощи плагина Коммандер скопировать, или при помощи компа.


    Или Вы хотите слелать мультибут, или что еще?


    Можно ли яснее и подробнее?


    Особенно фраза понравилась - "имидж последний"


    Чей? Похоронную процессию мы не заказывали :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем snacke000 ().

  • Приветствую всех!
    Сейчас у меня имидж гемени 3.10, возник один глюк с эму camd3,который не получается исправить, на другом форуме посоветовали поставить гемени 3.0.
    Говарят эта версия намного менее глючная.
    А кто что скажет, поставить 3.0 или может 3.20??


    Кстати во всех имиджах гемени серии 3.xx настройки везде одинаковые, или в зависимости от версии какие то файлы в других директориях лежат?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bazur ().

  • Господа, подскажите пожалуйста, у меня оф. карта НТВ. В конце месяца НТВшники обновляют права доступа. Ставлю включение для обновления - ничего не получается. Уже который раз. Приходится доставать обычный Самсунг, подключать и после этого карта работает. Помогите советом. Заранее благодарен.

  • вам сюда с вашей проблемой активации +++ оригиналки - перечитайте последние страницы этого топика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Имидж сабжевый 3.20 , нехватает места на внутренней памяти, хочу чтобы папка /var была на винте, в рудрим был пункт в меню- перенести содержимое/var на ндд, в джемини не вижу как єто сделать,(тоесть необходимо чтобы /var была на ндд и мсё работало) просто скопировать не предлагать :)

  • винт будет всё время in use


    Цитата

    Имидж сабжевый 3.20 , нехватает места на внутренней памяти, хочу чтобы папка /var была на винте, в рудрим был пункт в меню- перенести содержимое/var на ндд, в джемини не вижу как єто сделать,(тоесть необходимо чтобы /var была на ндд и мсё работало)


    как это нету - есть опция переноса var на usb или hdd в extra settings - правда она видна только до переноса вара куда либо

  • Стоит имидж от gemini 2.00 на DM 7025. Как прикрутить picon иконки к каналам, названия которых состоят из букв кирилицы?

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    вам сюда с вашей проблемой активации +++ оригиналки - перечитайте последние страницы этого топика


    Я дико извиняюсь, но пока не смог понять как решить проблему. Не могли бы Вы подсказать поточнее. Для меня, чайника, пока тяжело ориентироваться в терминах. Заранее благодарен.