Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Цитата

    Эта фигня была и остается во всех имиджах.


    Если Дрим c серийником до 3B , то там глюк с картоприемниками ,
    Резюки запаяны не правильные , которые отвечают за детект карты,
    лечится , только рестартом эму или выкл/вкл



    У меня на 7000 с ЗВ серийником карта при передергивании перезапускается

  • Незнаю как навсех имиджах вчера пробовал на PLi дрим 7020
    Вынимаю карту из слота через секунд 10 все замирает, вставляю в другой слот через секунды 3 все кажет.
    Спорить не буду так как не занимался этим вопросом.
    А вчера карту взял из клиентского ресивера (принесли в ремонт) чтоб попробовать как дрим работает с ней. Остался доволен. Всё это дело правда пробовал на EMU Camd3.

  • Всем привет!
    Подскажите, плиз, в чем может быть проблема: установлен 3.20 во внутрь, вар - на юсб. Имидж с пульта запускается через раз (иногда нужно жать на кнопку на дриме). Прбовал всячески, ставмл имидж и на флешку, и во внутрь, картина не меняется. И еще - при запуске какое-то время (5-10 мин) очень плохо слушается пульта, нужно жать на кнопки по несколко раз, потом начинает работать быстро.
    Во внутрь ставил Дрим Ап-ом, перед этим лил эразе имг, ничего не помомогает. Думаю, если поставить 3.30 проблема не решится.
    Всем удачи!

  • Я думаю всё дело в тормознутости usb - в дриме 1.1
    Я тоже как-то довно пытался работать с юсб,
    но это были такие тормоза и глюки, особенно по сравнением с хардом (при выключенном засыпании), что я немедленно выдернул флэшку и забыл о юсб на дриме..


    USB, наверное, можно использовать только от безысходности, когда нет харда и не хватает памяти.

  • Господа, подскажите, все-таки, пожалуйста, где в Джемини можно прописать обновление для карты оф. +++. Каждый месяц приходится доставать старый Самсунг 9500 и обновлять катру Заранее благодарен.

  • Апдейтом и вообще работой с картами занимается не имидж, а ЕМУ, точнее кардсервер, который может входить или нет в комплект ЕМУ.
    Сейчас все это умеют.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А в двух словах - поставь любой из меню по дефолту - должен работать.

  • Кто-нибудь уже тестил имидж The Gemini Project 3.30 DM7020 ?
    Отпишите пожалуйста хорош ли он и присутствуют ли баги ?
    Спасибо !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Flasher
    Кто-нибудь уже тестил имидж The Gemini Project 3.30 DM7020 ?
    Отпишите пожалуйста хорош ли он и присутствуют ли баги ?
    Спасибо !!!


    У меня стоит в7020 на CF Gemini 3.30,больших глюков пока не замечал.

  • Всех с наступающим Новым годом!
    Гемини 3.30 - не запускается с пульта, никакие танцы с бубнами не помогают. Проблема присутствует и на 3.10, 3.20, может поробовать другой имг? Посоветуйте какой?
    Всем здоровья!

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Всех с наступающим Новым годом!
    Гемини 3.30 - не запускается с пульта, никакие танцы с бубнами не помогают. Проблема присутствует и на 3.10, 3.20, может поробовать другой имг? Посоветуйте какой?
    Всем здоровья!


    Да оставь в покое,готовься к празднику.... :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Всех с наступающим Новым годом!
    Гемини 3.30 - не запускается с пульта, никакие танцы с бубнами не помогают. Проблема присутствует и на 3.10, 3.20, может поробовать другой имг? Посоветуйте какой?
    Всем здоровья!



    Пульт не пробывал поменять,какой к стати у тебя дрим стоит?

  • Всем привет и с новым годом! Подскашите плс, кто знает.
    Поставил гемини 3.3 на рудреам по сетке, а сетинг старый не могу нагрузитґ.Дреамбохедит вроде всё делает правилґно но по команде рестарт бох не перезагрушается.Hотел поставитґ гемини 3.1 по сетке не конектится hотя Тоталкомандер позволяет в бохе лазитґ.Поставил заново гемини 3.3 , но уше через цомпорт , такая ше hренґ не могу старый сеттинг загнатґ .В чём дело?

  • Что ни у кого не было такого или это толґко у меня?
    Поставил гемини 3,1как обычно по сетке залил сетинг старый, всё прёт.Но почему тогда с последним 3.3 такие проблемы?

  • Сеттинги от разных версий имиджей могут конфликтовать. Ставь Флэшвизардом и ставь галку - сохранить настройки. Или заново все сканируй.

  • Народ подскажите, в старых версиях gemeni была поддержка обновления глючиков через интернет? Да или нет и в какой версии она еще есть.
    У меня DM500s
    gemeni 3.10
    Camd3.880s
    Вообще есть ли смысл гнаться за обновлениями? Что лучше поставить и какие скины чтоб меньше весили, были информативны и не занимали пол экрана?
    Да и вопрос конечно не в ветке но раз я уже тут посоветуйте где мне что лучше открывает и чем лучше пользоваться и где все это добро брать