Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Цитата

    Со слов пользователя сонаи
    Чтоб закончить : есть каналы, которые дают звук в левом или правом моно. Это в Гемини не сохраняется! А осталное сохраняется .
    (Извените, пока я писал, Ариус опередил :Д )


    И что нельзя в Сеттинге Аудио ПИДы одинаковые прописать ??? Ну у вас и проблемы.

  • Ааа, понятно. Просто подискутировать охота ? :Д


    Гемини прекрасный имидж, может всё что можно уметь если руки из правильного места выросли. Незнаю что вы на этом Рудриме топчитесь... конечно должны у каждого свои поклонники, свои приемущества и недостатки быть... иначе не было столько разных софтов. Единственное чего я на Гемини не настраивал ( и не собирался ) это кириллица, меню на русском итп. мне это не нужно.
    Короче проблем со звуковыми дорожками нету, хоть левый хоть правый канал, хоть долби дигитал. А если у кого то всётаки есть то подправьте сеттинг таким образом: занесите на нужном канале нужный Аудио-ПИД под левый и правый канал и не надо будет больше никогда ничего мануально выбирать, будет всё автоматом.


    Едит: нехотел " Рудримовцев" обижать :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • Друзья, хватит ссорится,
    От того, что я тут всех на уши поставил
    своими высказываниями и провокационными
    призывами ничего не изменилось, кроме того,
    что мы начали меряться тем у кого длиннее и толще.
    дело заключается в том что мы чего-то недопонимаем,
    или недоделываем.
    Давайте реальнее обрисовывать проблемы.
    На Гемини все примочки реально работают,
    На Гидре тоже,
    Просьба обрисовать проблему с Гемини,
    надеюсь можно ее решить в течение 5 минут,
    максимум 6.
    А то мы опять сместились на другие имиджи,
    а тут топик вроде про другое.


    Штатный сумасшедший форума Izh

  • Поставил Gemini 2.70. Жму в меню обновление через интернет. А мне выдает ошибку 404. Проверил url: _http://www.i-have-a-dreambox.com/~emucenter/image/catalog.xml
    А такого url нет.
    Подскажите где прописать и что прописать, чтобы обновление работало.

  • Так а толку, страница то не появитья. На персональном компьютере проверяю: такого URL нет. Можете сами всавить в браузер этот URL и посмотреть.
    Перезагружаться тоже пробовал.

  • Всем привет!
    Что за прога "GeminWizzard V1.1
    Beschreibung:
    GeminiWizzard wie der name schon sagt Arbeitet nur mit Gemini Images"
    лежит на сайте Gemini? Весит 7.1 МБ. Чем она отличается от обычной проги FW? Какие возможности, а самое главное - насколько она стабильна? Пользуюсь FW 6_3.
    Всем удачи!

  • Всем привет! Эта прога- GtminiWizard полное управление дримом с установленным имиджем Gemini.Чем то похожа на dreamcontrolcenter отдаленно .

  • Появился новый имидж,рекомендую. Есть новшества,которые интересно было-бы обсудить.
    Называеться "2Gether Stormbreaker DM7000"
    На vvv.satlords.nl

  • Цитата

    Со слов пользователя Antas
    Появился новый имидж,рекомендую. Есть новшества,которые интересно было-бы обсудить.
    Называеться "2Gether Stormbreaker DM7000"
    На vvv.satlords.nl


    ни чё имидж...

  • Gemini 2.70 на 5600. Долго не пользовался NFS, решил примонтироваться - не идет. На компе ХР SP2. По сервисам на компе - все ОК. При соединении выдает что-то типа "коннект рефузион". С того времени, когда все работало, несколько раз и на компе систему переставлял, и на Дриме обновлял...Хотел узнать - на таком же аппарате с компом по NFS есть у кого-то еще проблемы или только у меня?

  • а во всех конфах народ чикается с NFS глючит там чтото
    ставь CIFS с ним проблем нет. описалово настроек в местном FAQ

  • Ребят у меня дрим 7025 на нем стоит Последняя гемини 1.20 до этого стояла 1.10 + стоит эвокамд 2.04( до этого был 2.02).
    С помощью эму смотрю +++ (клиент по newcamd), всё нормально работает(переключаеться),потом переключаюсь на другую башку и смотрю украинский пакет на Сириусе и тут в какойто момент при переключении на один из этих каналов Энигма зависает ;( .
    Этот канал, который я выбрал нормально показывает, но часы на дисплее и на телеке останавливаються и на пульт дрим не реагирует , по телнету в этот момент он нормально управляеться и если перезагрузить энигму, то дрим опять начинает нормально работать до следующего зависона . Виснет на любом канале, в любой момент(можно двадцать раз переключиться и ничего, а может два раза подряд зависнуть) . На других каналах с Сириуса тоже виснет , тока я там ничего обычно не смотрю. Если заменить Evocamd на Commom Interface то зависоны прекращаються. Без дайсика тоже зависает.
    Кто нибудь сталкивался с подобным , и лечил это ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tower7 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tower7
    Виснет на любом канале, в любой момент(можно двадцать раз переключиться и ничего, а может два раза подряд зависнуть) . На других каналах с Сириуса тоже виснет , тока я там ничего обычно не смотрю. Если заменить Evocamd на Commom Interface то зависоны прекращаються. Без дайсика тоже зависает.
    Кто нибудь сталкивался с подобным , и лечил это ?


    У меня тож такое было ! на мультифиде стоят три бошки на двух зависонов небыло а на одной было. Зайди в ручной поиск на ту голову и потыкай транспондеры посмотри сигнал. у меня на некоторых траспондерах был сигнал 30% хотя через кнопку инфо показывал 80%-83%.... Что я сделал: Проверил кабель (от дисека до бошки навсякий случай), и на слабом транспондере крутил бошку, добился 53% проблема исчезла с зависоном на код-х каналах. нажал пимпу инфо а там всеравно 80%-83% . Пробуй мож получится

  • У меня подобное бывает когда в satelites.xml неправильно прописан какой-нить транспондер. Пересканируешь спутник, листаешь каналы- завис. Выщемил на каком зависает, посмотрел, а там поляризация не та на транспондере. Исправил - не зависает.
    Найди канал на котором виснет, глянь параметры с лингсата и сравни с тем что у тебя.