Машины в Семипалатинск.

  • Надо отправить 8 машин в Семск.Из одного места в районе Гиссена и все в Семипалатинск.Конкретные предложения в личку.

  • Интересно было бы узнать что из етого вышло, меня тож интересует отправка однои машины в Семипалатинск, и вообше обясните как ето всё делается. Заранее всеx благодарю ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя sa bmp
    Интересно было бы узнать что из етого вышло, меня тож интересует отправка однои машины в Семипалатинск, и вообше обясните как ето всё делается. Заранее всеx благодарю ?( ?( ?(


    Всё зависит от того какая машина и сколько готов потратить нга перевозку

  • Цитата

    Со слов пользователя sa bmp
    Интересно было бы узнать что из етого вышло, меня тож интересует отправка однои машины в Семипалатинск, и вообше обясните как ето всё делается. Заранее всеx благодарю ?( ?( ?(

    А что из этого вышло ?(,отправил я конечно же машины,но объявление это старое.Теперь нашёл постоянного клиента и с ним отправляю в вагонах.Если набивается полный вагон 9-10 машинок,то цена где то 1050 евро/авто.А делается это в вашем случае просто.Созваниваетесь,договариваетесь о цене,люди приезжают,машину описывают,заполняете с ними бумаги,договора и всё.

  • Цитата

    Со слов пользователя АлеХ 72


    Всё зависит от того какая машина и сколько готов потратить нга перевозку


    Гелдндеваген в пределах 15 штук ? а как на счёт гарантии и на случай каких нибудь повреждений во время перевозки

  • Привет , подскажи пажалуста телефон , очень нужно .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semsk 72 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя serboni

    А что из этого вышло ?(,отправил я конечно же машины,но объявление это старое.Теперь нашёл постоянного клиента и с ним отправляю в вагонах.Если набивается полный вагон 9-10 машинок,то цена где то 1050 евро/авто.А делается это в вашем случае просто.Созваниваетесь,договариваетесь о цене,люди приезжают,машину описывают,заполняете с ними бумаги,договора и всё.


    Привет , подскажи пажалуста телефон , очень нужно .