Samsung D600

  • Цитата

    Со слов пользователя VG
    Может-быть у меня хэндик не исправен?


    С хэнди всё в порядке. У меня по началу то же была такая же проблема. Вроде всё делал как надо а всё равно каждый раз перегрузка идёт. Но окозалось что не точно выполнял инструкцию. Значит так ты уже заливал игры и через какое то время надо добавить ещё( естественно телефон у тебя отсоединялся от компьютера). Значит втыкаешь шнур( при этом программа sofftik должна быть отключена, даже с нижнего поля где часы). Набираешь #*536963#, затем пуск программы и включаешь sofftik(как включать знаешь). Затем набираешь #*5737425#, выбрешь PPP UP и затем USB. И выбираешь «Последовательная загрузка»(естественно предворительно включив uploader). Лично я так решил эту мою невнимательность. =)

  • Хенди и Ноутбук не находят друг друга через Bluetooth в чём может быть проблема?
    Всё вроде бы актевировал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Плохиш ().

  • Труб несколько, последняа к750и, но долго не мог решится , хотел д600, но цена и зубеhоер на соньке потом 1грамм перевесили.

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • вот мои впечатления после д600 по сравненю к д500:


    D600 D500
    2 мегапикселя камера -->> 1.3 мегапикселя
    слот для карты(по моему до 512) -->>вообше ниче такого
    4 банд -->>3 банд


    (240 x 320 Pixel, QVGA) -->> 176 x 220 Pixel


    одно единственное у д500 мне болше де3айн нравится, да и у д500-ки камера хорошо прячется, а вот д600-ку обделили.

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().


  • Извени конечно но ты сам себе ответил, что д600 лучше!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    кто знаит где книги дла д600 мойно ска4атй ну илци закинте у каво эстй


    А какие надо то ?( Вообще то если есть желание то ты сам можешь делать из различных форматов например txt книги. Вот ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачиваеши прогу ReadManiac Версия 2.5.2. С помощью неё делай себе книги и читай на здоровье, благо в инете просто море книг в txt. ;)

  • Да, можно. Только нужна прошивка и специальный кабель в котором имеется питание 9 Вт (к примеру крона).

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!
    у меня такои вопросик,никак не могу разобратся как в Д600 убрат Т9??????????я уже замучалась.........
    подскажите,зарание спасибо :)

  • Да не обазателно с батарейкой просто нуjeн флeш кабел или сервисний УСБ w e-bay наhадил порадка 20 euro стоит

  • Всё классно сработало , вот только для пробы взял первую попавшуюся игру ... но это только трата памяти ... Теперь бы узнать как НЕНУЖНОЕ корректно убрать из памяти ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Риппер
    Всё классно сработало , вот только для пробы взял первую попавшуюся игру ... но это только трата памяти ... Теперь бы узнать как НЕНУЖНОЕ корректно убрать из памяти ?


    nаjимаеш loeschen i Bco

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().