FRITZ!Box 7170

  • Ввести запрет на отдельные номера не получится.
    Я уже все перепробовал. ;( ;( ;(
    Можно только на все или ........ =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Привет Всем!
    Короче такая проблема у меня со вчерашнего дня не работает интернет телефони да фестнецт тоже ,если мне звонят на фестнецт номер то я звонящего слышу и он меня ,но если звонят на интернетномер то я ничего не слышу просто тишина в трубке и все .Звонить у меня не получается ни куда не по германии ни на хенди через фестнецт.Но если отключаю от Фрица и подключаю на прямую звоню через фестнецт нормально.
    Вчем может быть проблема не же что то с Фрицем.
    Фрицбох 7170

  • Ну все сделал софваре упдейт и все заработало,но самое смешное что упдейт это во фрице уже был я его просто опять перезалил. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Ввести запрет на отдельные номера не получится.
    Я уже все перепробовал. ;( ;( ;(
    Можно только на все или ........ =) =)



    не согласен !!!!


    ты в состоянии вести запрет на отдельные омера ( черный список ) .
    сам пользуюсь этим уж минимум 0,5 года

  • Цитата

    Со слов пользователя vitasik
    не согласен !!!!
    ты в состоянии вести запрет на отдельные омера ( черный список ) .
    сам пользуюсь этим уж минимум 0,5 года


    Ты сначала прочти о чем идет речь!Речь шла о запрете звонков со второго номера телефона,а не о общем списке запрета! =)

  • Вопрос такой
    Иногда в темноте обращаю внимание на мой Fritz!Box
    и там иногда замечаю на глазках которые должны гореть зелёным цветом, тускло еле различимый красный цвет. Стоят ли там красные светодиоды и если кто знает что это то прошу разьяснить мне. такое случается при наборе номера или Фах там.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Специально к Cebit как и обещали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. радуют нас четырмя новыми Labor–прошивками 29.04.31... :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ура,ура,ура...,тестуем;)

  • У меня проблема. Поставил этот Бокс. Подключение по схеме.НО я могу звонить, а комне не могут дозвонится.Звонки не доходят.
    В чём дело ?Кто подскажет?
    Зарание буду благодарен,.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    неправилно подключил =)


    ага, скорее всего неправильно подключил Festnetz , если ты звонишь, а тебе не могут...

  • На фест нец подключен ШПЛИТЕТ.А В ШПЛИТОР подключил Фр.Во.
    А в Ф.Б подключен телефон. Может что то надо истолировать?

  • можно подключать по раз7ному , но судя по твоему описанию ты не подсоеденил в середину сплитера кабель , который на одном конце двойной и который затем идёт к боксу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.