Мерседес А-класс.Что это за зверёк ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Олегатор73
    и смотрел и сейчас езжу


    Ездишь и не доволен? ?( А как по городу?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • по городу конешно нормально. вообще если машина человеку нравиться он её берёт и ему всё равно сколько в ней плюсов и минусов. главно всё как за ней ухаживать и эксплуатировать

  • Цитата

    Со слов пользователя Olegator73
    если а-классе брать только не автоматик летом с братом ездили смотрели по обьявлениям из 5 машин 3 с дефектом да и жестковат он при езде .а 180 только комикадзе на их ездьят


    Я не гонщик, я только учусь (на права). А на счёт жосткости так в России я мягче браткиной нивы(по калдоё...м) ничего не видел. Всеж помягче поди.

  • Я когда искал о нём инфу в нете столько времени убил, а узнал не скажу что оч мало, но всё как-то обобщённо( может искал не там или не так). Здесь уже более кокретно. Пишите ещё - одним валенком меньше будет.А может и не одним.
    Всем спасибо.

  • 2 Dogy-Dog: не нервничай а зайди на mobile.de и задай в поиске A-Class с ценой до 5000 евр: тебе вылезет всего 20 машин... внимательно почитав ты установишь что все они либо с Motorschaden либо с Getriebeschaden.


    A-Class нормальный автомобиль, но не за 4000 EUR; надеюсь с этим с пеной у рта никто спорить не будет...

  • 4000 конечно маловато и не только для А-класса.
    Я свою брал за 7150, 04.2000. пробег 28500, автомат (т.к. с ногами проблемма) в нем кроме подогрева жопы есть все, включая темпомат. Очень удобно садится и вылазить, для города наилучший вариант, да и на большие растояния тоже пойдет. Ведь не ездиеш каждый день по 400-500км? Сидеть очень удобно. Лично я получаю удовольствие от езды на нем и жена тоже.

  • Соседи взяли А-классе уже как пол года знаю ,что дизель яресваген за 8000евро и около 8000км пробег очень довольны ,у них ещё нонда есть но это просто кошмар в ней сифонит невозможно сидеть (наверно дверные дихтунг плохие) у нас гольф плус 1.8 ФЗИ довольны стоер 112,00 и страховка 430 евро в год(Haftlich+Vollkasko+сыну 20 лет)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Здесь нашёл за 4000, но что-то удивительно. А так за 4900 находил без всяких Schaden(98 г не моложе)

  • Цитата

    Со слов пользователя Браунб&ъ228;р
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Здесь нашёл за 4000, но что-то удивительно. А так за 4900 находил без всяких Счаден(98 г не моложе)


    Это приват. Как правило ни какой гарантии. На мой взгляд А-Классе надо искать от 5500 - 6000?.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У знакомого А190 2001 года. Очень доволен. Но он тоже что-то говорил о том, что первые года выпуска не стоит брать, так как там недоделок много было и примерно до 99 года их устраняли.
    В Pannenstatistik 2004 от ADAC у А класс само меньше поломок, хотя видно, что модели начиная с 2001 года в этом плане лучше.
    Вот смотри:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я сам пару раз ездил на ней, могу сказать, что для города отличная машина. Парковаться одно удовольствие (не то что на моем карабле ). Ну а для поездок с семьей и на дальнии расстояния
    конечно она маловата, большого удовольствия от езды на автобане я не испытал, тут и высота ее против играет, так как делает ее чувствительной к боковому ветру. Тут уж я лично считаю, что Гольф самый оптимальный вариант и для города, и для автобана, и для семьи места хватает.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • Цитата

    Здесь нашёл за 4000, но что-то удивительно. А так за 4900 находил без всяких Schaden(98 г не моложе)


    это замануха... с кожей, климой и пробегом в 95000 за 4000 евр - осиня сомнительна...

  • Ауди A2 тоже на мой взгляд неплоxая! У меня не мерса A-Classe не ауди A2 нет, просто мне ауди A2 немного больши нравица

  • Цитата

    2 Догы-Дог: не нервничай а зайди на мобиле.де и задай в поиске А-Цласс с ценой до 5000 евр: тебе вылезет всего 20 машин... внимательно почитав ты установишь что все они либо с Моторсчаден либо с Гетриебесчаден.



    Лау, поетому и говорю што частенько приходитса смотреть в интернете машини. А если ти думаеш сегодбна ти залезеш в мобиле и сразу найдеш именно ту машину што хотчиш, то ти наверно никогда еше машину по интернету не брал. Я например шитаю тоже што 4 штуки маловато, надо хотяби за пять искать, тогда и пробег около 60 штук будет. Но если у человека денег нет то што делать? Я шитаю искать, хорошую машину бистро не найдеш, но бистро упустиш. К примеру я свой мерс ровно год назад брал, искал 3 месяза, каждий божий день, за ето время 3 хорошиэ машини прошелкал, но зато я свою машину могу шас (после года пользования и 20 тґкм пробега) продать и больше штуки наваритса.


    Нашет "брать с рук" яб посоветивал, но только надо в машине хорошо разбиратса ( или кого-то иметь) и по форумам можно полазить да и с приватними торговатьса легче и еффективнеэ. А переплачивать полтори две штуки за год гарантии? Я шитаю не стоит, луче ети деньги потом если в течениэ года што-то сломаэтса вложить. Только опять-же необезательно на мерс чинить ехать.

  • Цитата

    Ауди А2 тоже на мой взгляд неплохая!


    Только они дороже (так как випускаютса не так долго) и в них трудно што-то самому менять (посравнению с А-Клаасом). А так очень економна, особенно с 1,4 ТДИ движком.

  • vladmich70[/i]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасиво за ссылку. 99 г тоже оч даже не плохо, жаль не включили ещё хоть 98 г.Как там дело обстоит интересно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog



    Только они дороже (так как випускаютса не так долго) и в них трудно што-то самому менять (посравнению с А-Клаасом). А так очень економна, особенно с 1,4 ТДИ движком.


    Находил в нете что у Ашек за счёт их компактности тоже нигде не подлезешь. На пракике выходит иначе?

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital
    Ауди A2 тоже на мой взгляд неплоxая! У меня не мерса A-Classe не ауди A2 нет, просто мне ауди A2 немного больши нравица


    Ну только не Ауди A2 . Страшнее машины я еще не видел.
    По качеству то она нормальная, но дизайн... 8o 8o 8o

  • Если брать Ашку, то только с длинным кузовом. Имею для жены A140L, места в ней больше чем в моей Ауди, бежит свободно 170. Для города нету оптимальней машины. Жалею, что не взял 170CDI, т.к. по городу хавает больше 8 литров.

  • Цитата

    Со слов пользователя Браунб&ъ228;р
    владмич70[/i]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасиво за ссылку. 99 г тоже оч даже не плохо, жаль не включили ещё хоть 98 г.Как там дело обстоит интересно.


    Первые модели вышли " сырыми" на рынок. Их постоянно доделывали. Не хочу сказать, что эти модели были совсем плохие, но улутченная модель ( Fecelift ) вышла в конце 2001 года. И называется модель 2002 года. И по статистике А-Классе попёрла в гору.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)