Личные опыты с Dbox2 Nokia-Phillips-Sagem

  • Цитата

    Со слов пользователя Tik-tak
    Не знаю что ты там делаешь у меня сканирует :)


    Boxcracker V1.1 Image


    Похоже я понял в чем у меня проблема. Слабый сигнал, который для ресирверов хватало, а для бокса видать маловат. При поиске если сигнал слабый он упускает эту частоту.

  • allshuk


    поставь энигму и сразу узнаешь в чём проблема

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    allshuk


    поставь энигму и сразу узнаешь в чём проблема


    дай ссылку какая подойдет гля моего аппарата?

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    ввв.умп2002.нет - там есть PB Enigma 4.4 light


    забрал, буду пробовать завтра, о результате позже сообщу

  • Цитата

    Со слов пользователя allshuk


    забрал, буду пробовать завтра, о результате позже сообщу


    в чем разница версий:
    PB-2xI-ENIGMA-JFFS2-ONLY-LIGHT_4.4.rar
    PB-2xI-ENIGMA-SQUASHFS_4.4.rar
    PB-2xI-ENIGMA-JFFS2-ONLY_4.4.rar

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    allshuk


    поставь энигму и сразу узнаешь в чём проблема


    как я могу узнать в энигме в чем проблема?
    что она может указать, что слабый сигнал или дело в чем то другом?

  • прошил пару боксов без каких либо проблем.
    а сегодня попался один Нокиа 2xIntel с заветными цифорками
    01dd10081 320008 как я прочитал для него
    особенный метот нужен. кто знает что там другого???


    к "allshuk"


    у меня есть "setting" на Astra19,Hotbird13,Sirius5,Astra23 с RTVI и если ты ешё ничего не нашёл то пиши я поделюсь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexenja
    прошил пару боксов без каких либо проблем.
    а сегодня попался один Нокиа 2xIntel с заветными цифорками
    01dd10081 320008 как я прочитал для него
    особенный метот нужен. кто знает что там другого???


    вот он
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexenja
    к "allshuk"
    у меня есть "setting" на Astra19,Hotbird13,Sirius5,Astra23 с RTVI и если ты ешё ничего не нашёл то пиши я поделюсь.


    Привет, Всем!
    Да необходимость еще имеется, если можно скинь пожалуста.
    И конечно куда его прописать?
    Еще вопросик, сетинг подходит к любому имеджу или надо определенный, т.е. для нейтрино или энигмы все равно?
    Спрашиваю потому, что с сат-боксом не работал, практики и навыка нет.
    Спасибо!

  • Какой лучше для сат-дбокс2-нокиа с двумя интелами, я имею с точки зрения настройки и поиска канала на необходимом спутнике, и по возможности поиска канала по видео и аудио пиду?
    Может я предъявил повышенные требования? Подскажите, если знаете. Раньше не работал с такими аппаратами, поэтому и возникают такие вопросы.
    Спасибо за советы!

  • Цитата

    Со слов пользователя allshuk
    Какой лучше для сат-дбокс2-нокиа с двумя интелами, я имею с точки зрения настройки и поиска канала на необходимом спутнике, и по возможности поиска канала по видео и аудио пиду?
    Может я предъявил повышенные требования? Подскажите, если знаете. Раньше не работал с такими аппаратами, поэтому и возникают такие вопросы.
    Спасибо за советы!



    аllshuk


    Не хочу делать рекламу,перепробывал штук 5 разных нейтино.Mожет у кого и работают они нормально,но у меня были проблемы с ручной настройкой каналов.Спасибо POMA здесь посоветовал поставить енигму.Пробовал тоже не одну,но остановился на PB-JFFS2-ONLY 4.4
    последняя версия.Очень ей доволен:удобная,каналы сканирует без проблем,ну и как они ключи обновляют-равных нет.Хотя с новым MGcamd 1.20 и тпс и Д+ идут на ау.Хотя советую
    некоторые перепробывать.Когда я получил свою бокс на ней был Keywelt,пока не научился сам их менять,тоже думал самый лучший.

  • Цитата

    Еще вопросик, сетинг подходит к любому имеджу или надо определенный, т.е. для нейтрино или энигмы все равно?


    выслал от нейтрино. что к любой нейтрино подойдёт это точьно а вот подойдёт ли к энигме этого не знаю ?(

  • Сегодня переделал один Дбокс,и взялся за другой, Нокиа 2 Авиа ,переделываю вот по этой методе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дошел до Дебаг и тут зканчивается вот этим
    DebugEnabler (c) tmbinc, gillem +(sagem,amd,philips) 1.8 beta
    bl-version :1.0
    product? at :10000944
    current state :tmb-locked
    flashrom type :2x16 bit? yes. vendor: AMD
    engaging gillem-code.......
    COULDN`T WRITE,IT`S STILL FFFFFFFF
    Please reset now!


    Что делать?

  • Подскажите пожалуйста какой Имедж загнать наЗАГЕМ кабель,2xAMD,AVIA600L. Не разу с такими аппаратами дело не имел,подскажите название имеджа :rolleyes:

  • Ничего не понимаю ?(
    Перешил только что второй бокс сателлитный, ради смеха воткнул уже как пять лет просроченную картоку "Barmer Krankenkasse" и чудо! Пакет RTVi + NTV открылись! ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Ничего не понимаю ?(
    Перешил только что второй бокс сателлитный, ради смеха воткнул уже как пять лет просроченную картоку "Barmer Krankenkasse" и чудо! Пакет RTVi + NTV открылись! ?(



    :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Ничего не понимаю ?(
    Перешил только что второй бокс сателлитный, ради смеха воткнул уже как пять лет просроченную картоку "Barmer Krankenkasse" и чудо! Пакет RTVi + NTV открылись! ?(


    я тоже в Бармер, надо попробовать :D а если не пойдёт, возьму от Sparkasse =) Апрель