здоровье

  • Помогите или посоветуйте.Мой муж Евгений уже год мучается с болью в позвоночнике,уже куда только не обращались,врачи ничего не могут найти.А произошло всё на работе,поднял что то тяжёлое и сорвал себе спину.Если кто то сталкивался с такой проблемой посоветуйте куда ещё можно обратится.Спасибо.

  • А компьютеротомографию проходил??? Позвоночник понятие растяжимое. Может просто нерв защемло, а может бандшайбы совсем капут. =)

  • копмпьютертомаграфию проходил раз 5 не чего на снимках не видно,я уже не могу на машине ездить и долго ходить,становится швиндлих и задыхаюсь

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Я думаю самый дельный совет здесь может дать Адик. Чёт его уже пару дней не видно. =)


    Да дом я строю. До конца апреля надо старую квартиру освободить, а в новом доме дел ещё не впроворот. Наверное пригоню свой вонваген да и буду там жить как в кемпинге. :D


    По теме:
    Как я понял проблемы со спиной 1 год и уже 5 компьютерных томографий. Извени, не совсем верю ( не знаю ни одного врача, который почти каждые 2 месяца на это обследование направляет - 1. за такую лучевую нагрузку можно уже и на шмерцгелд подавать. 2. Какая кранкенкасса это оплатит? ). Но не в этом дело. Скорее всего делали простые рентгеновские снимки. Но по ним не всегда всё видно. В отношение диагностики - лутче всего МRТ ( на компьютерной томографии тоже не всегда всё видно ). Направление может и домашний врач дать. Но я бы посоветовал всё через хорошего невропатолога делать.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Дело в том что я уже два раза делал МРТ и два раза ЦТ,дважды брали пункцию из позвоночника и говорят что никаких бандшайбенфорфеле и рюкенмарк не воспалён,врач вообще говорит миллионны живут с болями в спине и нормально,но меня это нормально не устраивает,я уже задолбался скорую вызывать,они меня пожизни отвозят в иннере стацион и проверяют сердце когда там всё нормально,я думаю если с позвоночником и правда всё в порядке может тогда это нерв пережало потомучто штралунг идёт в левую руку и ногу,а также в голову и грудь с левой стороны ?