проблема с компом

  • стоит SPD
    повысить наряжения вроде неможно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо =) =) =) =) =) попробую
    хотя не уверен ?( ?( ?( , что в своей версии биоса 1.2 я видел такое , но пошукаю :D :D :D :D

  • я теперь запускаю комп. написано memory testing бегут цыфры нажимаю ESC oн включаетца делаю neuen starten он беспроблем включаетца а если саново включить опыть такаяже история

  • Цитата

    Со слов пользователя wangog
    я теперь запускаю комп. написано memory testing бегут цыфры нажимаю ESC oн включаетца делаю neuen starten он беспроблем включаетца а если саново включить опыть такаяже история


    Зайди в биос , найди эту строчку и измени значение Enabled-Disabled, что-то из них, не помню уже. Затем выйди Esc и F10.

  • чего-то не получается каменный цветок у Данилы Мастера ;( ;( ;( ;(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Биос с сайта MSI ? ?( ?( ?( ?(
    Фуджик только так поковырять предлагае -перестаховываются ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя wangog
    сделал теперь циферки небегут он сразу стартует но только маполовину и сависает


    Я так понял, мемтест ты сделал, все в норме?
    В каком месте зависает при старте?

  • Добрый день


    в Биосах от Фуджитсу-сименс версии 1.0 1.1 1.2 параметр поднятия напряжения отсутсвует =) =), хотя в книжке есть - прям не верь глазам своим 8o 8o 8o 8o
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а в Биосе от MSI такое есть прям радость оверклокера
    ("это прям праздник какой-то"- Карабас Барабас)
    но тлько одно маленькое "но" отсутсвие Gameport как такового X( X( X(- но и фиг на не го куплю в "райхельт" аудио карту недорогую и порт при ней =) =) =) =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    поднял напряжение до 2.8 (2.7 тоже пробовал)- картина стала похуже ошибок стало больше =) =) 8o 8o
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    пробовал настроику Биоса "хич рерфоманс" и на мемтест - полная труба голимые ошибки , ну и хр не грузилась :evil: :evil: :evil: :evil:


    интерессно можно эти скрины предоставить для ремонта(обмена погарантии? куплено в декабре 2004)


    а про какую проверку ты упоминал ещё

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    ..пробовал настроику Биоса "хич рерфоманс" и на мемтест - полная труба голимые ошибки , ну и хр не грузилась :evil: :evil: :evil: :evil:
    интерессно можно эти скрины предоставить для ремонта(обмена погарантии? куплено в декабре 2004)
    а про какую проверку ты упоминал ещё


    Дешевый Speicher, что ты хочешь :) Я бы при любом раскладе поменял, дефект есть дефект.
    А какую проверку я упоминал? По моему и этого достаточно. :)

  • спасибо камрад на доброи слове


    я про это

    Цитата

    Посмотри в биосе, установки памяти стоит by SPD ?
    Eсли есть возможность, попробуй чуток напругу на 0,1-0.2v добавить, для проверки...
    No-name одним словом smile Можно еще по одному проверить.

  • дык 3 DIMM b и 2 планки
    метод исключения присутствовал самым первым =) =) =) =) =)
    родная планка 256 мозгов работает как вол =) =) =) =) =)


    спасибо тебе ещё тысячу раз =) =) =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Я так понял, мемтест ты сделал, все в норме?
    В каком месте зависает при старте?


    я зашел в биос поставил как ты сказал и все пошло пару раз завис но теперь все в елочку


    незнаю как тебя отблагодарить жил бы ты рядом флакон поставил еше раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!