Mozila-Firefox

  • ничего не понимаю
    раньше когда я писал сдесь то мог проверить свои ошибки функчия rechtschreibung und grammatik работала на оба языка теперь после переустановки винды этой функцыи нет и не могу найти и вспомнить как я это сделал
    подскажите пожалуста ато ошибок делаю немерено потом приходится сто раз проверять X(

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • Чтот не понятно :evil: это только у меня или??? .Вчера после обновления пропали все ссылки /линкс/ , они вроде извенились /Firefox/ за неисправность в системе а сегодня вроде добавляю стр. в закладки ..сохраняется но после выхода из браузера а затем новый вход и... сохранёных вкладок нееееет ;( Новая версия 3.0.9

  • А у меня нет и по сей день.Уже и деинсталировал версию и более старую версию брал ан нет ссылки не добавляются а если и добавляется то после нового старта всё исчезает, да.. остаются толька пару ссылок зыы, наверное как бонус :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Братцы, подскажите где находится папка сзакладкамиот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Нужно для сохранения.Заранее всем спасибо за отзывы .

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • @ bozmanas: используй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - сохранишь не только закладки, но и многое другое ...

  • Закладки-Управление закладками-Импорт и резервирование-Импорт-Экспорт. Если сохранить то экспорт и сохраняешь там где тебе угодно,а потом если вдруг ,что после перестановки винды или еще чего,кликаешь на импорт и берешь его там где ты сохранил.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - вам в помощь.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • обновил фаерфокс до версии 3.5.3 , так теперь всё тормозит когда кручу страницу вверх или вниз :( постваил браузер от гугль, нарадоваться не могу.


    у меня одного глючит фаерфокс?

  • Привет
    проблемка Speedtest на Firefox показывает 5 000, Включаю тут же Explorer, идёт 20 000 легко, (anbieter Kabel Deutschland, bis 32 000)
    Может кто знает что за проблема? Firefox gestern erst installiert, NEU.
    Danke in voraus

  • вовхут у мня стоит портабельная и на русском классная беда!!!!хош скину в личку? все адоны мамоны делает и даже стиль!!! я юзаю немецкую...........чичас стоит 3.5.5