Пропал DSL! Что означает ошибка PPPOE-Fehler???

  • Всем привет! У отца проблема нарисовалась. Днем еще все было нормально, а часа два назад пропал инет и кнопка DSL на фритцбоксе не горит. Соединил LAN через кабель, зашел во fritz.box. Там написано, что ДСЛ- Актив, а вот ниже Статус-Kein Verbindung и пишет, что причина в PPPOE-Fehler. Может знает кто, что это за хрень и как ее побороть?

  • Проверь, может не только у тебя, линия...?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Проверь, может не только у тебя, линия...?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    К моему стыду, ни хрене не понял ? ?(
    Чё на этом сайте нужно посмотреть?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Маркируй...
    Провайдер> Vorwahl>Время...дави "Anzeigen" , и все... :)


    Так я так и сделал. Я просто не понял, что эти данные значят?

  • У меня былы такая же ошибка, у телекома была проблема чтото у них там зависло(так мне сказали), надо звонить провайдеру, это проблема не у тебя.

  • такая же проблема, фритз показывает DSL-Status: Training и к интернету подключится невозможно" (вышел через сосседский, хорошо что он не запаролен! Кто знает как решить? Кстати интернет у Фринета!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • тоже пропал DSL, ..... в пятницу до 3х ночи сидел, а вот с утра уже зайти несмог....всё уплочено, DSL лампа негорит, где причину искать ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363
    тоже пропал ДСЛ, ..... в пятницу до 3х ночи сидел, а вот с утра уже зайти несмог....всё уплочено, ДСЛ лампа негорит, где причину искать ?( ?( ?(


    какой провайдер ?

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363
    1&1


    ресет модема делал ? 10 минут от сети и одновременно штекер от НТБА

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aepoc ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aepoc


    ресет модема делал ? 10 минут от сети и одновременно штекер от НТБА


    я тебя непонял, что за ресет?


    неделю назад была пару дней проблема что инет обрывался сам, при перестартовке всё наладилось...я уж думал что фрицбокс накрылся, но подключив другой бокс ничего неизменилось. Завтра буду звонить провайдерам, мож это их замороки.