детсад

  • Цитата

    Со слов пользователя Юнонна


    Именно это я и пытаюсь сказать, но, как уже пыталась, все ответы воспринимаются в штыки. Думаю, моя беда в том, что я просто сказала, что я будущий воспитатель. А это уже наложило "печать".


    П.С. Из темы выхожу. Хочешь людям помочь непосредственно по теме, помочь узнать другую сторону, а как видимо, это никому не надо. Все справятся сами.


    досвидания 8) ;( ;)

  • Я тоже думаю, что не нужно выискивать в постах какие-то ошибки и за них цепляться.
    Junonnа писала, что лично она к детям всегда внимательна и готова им помочь.
    Хорошо что есть такие воспитатели =)
    У моей дочери было 2 воспитатели.
    Одна была приветливая и всегда готовая помочь.
    Видно было, что она любит свою работу. Я и сейчас ее с благодарностью вспоминаю.
    Другая воспитательница была абсолютно нейтральная.
    Я бы сказал - никакая.
    Она никогда не поговорит, за детьми не очень присмотрит.
    Проходя мимо нашего дома никогда с нами не поздоровается.
    Притензий к ней у нас больших небыло, но вспоминаю я ее не с очень хорошей стороны. У меня сложилось мнение, что работа с детьми не есть ее призвание.
    Она просто ходила на работу и больше ничего знать не хотела.
    --------
    Дочка всегда была рада когда приходили практикантки.
    Они всегда с детьми чем-то занимались, всегда были с детьми, регулировали конфликты.
    Учитывая , что дочка всегда была боязливая ,старалась держаться воспитателя. То внимание этих девочек-практиканток дочке очень нравилось

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я конечно благодарна junonne за хорошие советы, но мы сегодня с одной тоже воспитательницей немного потолковали и она мне сказала что она не во всем права, потому что она еще не имеет стажа работы а говорит только как им все в школе преподают. на бумаге конечно красиво выглэдит а реальность не всегда так хроша

  • я думаю реальность зависит от самих воспитателей, насколько они хотят эту запись на бумагах сделать реальностью, ведь в основном многие идут лишь бы только отработать(отсидеть) день.
    А вот Юнону зря обидели,девушка к вам с открытой душой помочь хотела, а вы налетели на нее... с таким мнением через какое-то время и у нее может сложиться совсем нехорошее впечатление о родителях, которые только любят найти козла отпущения, а своих подводных камней замечать не желают...это я в общем и никого не имею в виду...=)

  • так мне помощь и вправду нужна скорее совет от родителей у которых может были тоже проблемы. может я и не права но я не считаю себя плохой матерью, а junonna написала что родители сами виноваты (или я не так поняла?), но она и не подсказала то толком в чем вина заключается

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    ... А вот Юнону зря обидели,девушка к вам с открытой душой помочь хотела, а вы налетели на нее... с таким мнением через какое-то время и у нее может сложиться совсем нехорошее впечатление о родителях, которые только любят найти козла отпущения, а своих подводных камней замечать не желают...это я в общем и никого не имею в виду...=)


    aristudio ...вот понадобится помощь, а помощников не будет...локти кусать придется ;) 8) :D


    А ее никто и не обижал. Как она появилась со своей агрессией, так и к ней отнеслись. Грубовато както было с ее стороны.

  • Цитата

    Со слов пользователя И+Н+Н+А


    А ее никто и не обижал. Как она появилась со своей агрессией, так и к ней отнеслись. Грубовато както было с ее стороны.


    вот и я говорю ;( X( ;)

  • видимо не все могут выразиться правильно или как всем бы этого хотелось =)


    поэтому давайте оставим ее в покое и вернемся к теме ;) 8)


    все что не касается темы я удалила 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    видимо не все могут выразиться правильно или как всем бы этого хотелось =)


    поэтому давайте оставим ее в покое и вернемся к теме ;) 8)


    все что не касается темы я удалила 8)


    :val2: :val2: