Домашнее лечение Простуды????

  • ест много способов.
    В журнале янзен иногда прокладываются лисочки с травами. они само класно помогают. Моя бабушка так всегда лечила и я таже тепер так делаю.


    а что болит то?

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    Горячее молоко с малсом и мёдом(1 сталовую лоску) на стакан.
    смегчяет горло и пей трави как рамашка.


    второй день пью....ещё чай с малиной......не помогает

  • Сам не пробовал...
    На днях сказали, что теплое(горячее) красное вино в таких случаях очень хорошо помогает... На ночь...

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    Сам не пробовал...
    На днях сказали, что теплое(горячее) красное вино в таких случаях очень хорошо помогает... На ночь...


    мерси........сегодня перед сном и попробую))))

  • Всегда делаю так:


    Если начинаю чувствовать что горло начинаеет першить, иду в сауну с паром или без ( с паром лучше ), открываю рот и вдыхаю-выдыхаю, и так чем дольше тем лучше, как пропател так горячего чаю с лимоном и мёдом на верх и вкойку, только под одеяло, а не остывать под простынёй, на следующий день как ничего не бывало!!!


    Если чуть-чуть запустил то, не прекращаю много пить чаю с лимоном и сауна. или ванна, только ппрогреваться надо до кости.


    ну и если и дело дошло до температуры то стараюсь не замерзать и очень много пить.


    и самое главное ни каких таблеток!!!!!!!!!!! В нашем организме столько всего нужного и не нужного что он сам себе выработает всё необходимое.


    данная процедуры проверенны мной подходят мне 100% =)

  • Акуля! Секретный рецепт от моего деда:
    50-60 гр. водки, молотый перец туда ( как 3-4 спичечные головки), размешеть и быстро залпом! Хорошенько закусить и в люлю спать. К утру- как огурчик!
    Ну и ласковый грелка во весь рост не помешал бы ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    ....
    Ну и грелка во весь рост не помешал бы ;) ;) ;)


    Вот это точно самый лучший рецепт. особенно если он противоположного пола :)

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman


    Вот это точно самый лучший рецепт. особенно если он противоположного пола :)


    ну ну...так бы все парочки и женатые имев своих грелок во весь рост никогда и не болелибы , если такому верить)))))))))хихихихих

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    пойду пока молочко кипятить


    ;) ;) ;)А моя половина от молока отказывается ;) ;) ;)Ей только грелка помогает ;) ;) ;)

  • а у меня дома есть EMSER SALZ если чую что чето намечаетса то разбавляю два пакета в воде и промываю нос и горло тоже полоскаю, для носа в аптеке есть специальный пребомбас Nasendusche назеваетса. супер вещ эта соль, никаки nasenspray не нужны.
    ну а так чаи слемоном или лимон с сахорком.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    Горячее молоко с малсом и мёдом(1 сталовую лоску) на стакан.
    смегчяет горло и пей трави как рамашка.


    Если горло болит, то горячее пить нельзя, только теплое. Мне об этом терапевт говорила: от горячего воспаление увеличивается

  • Цитата

    Со слов пользователя И+Н+Н+А


    Если горло болит, то горячее пить нельзя, только теплое. Мне об этом терапевт говорила: от горячего воспаление увеличивается


    пока ты в молоко положиш масло и мёд и ето всё премешаеш оно уже не будет горячим. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab


    пока ты в молоко положиш масло и мёд и ето всё премешаеш оно уже не будет горячим. =) =) =)


    эт точно.пока все помешаешь....оно и остыло.молочко быстро стынет((

  • поставь в микроволновку да и все и разогрей каk тебе надо :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    Сам не пробовал...
    На днях сказали, что теплое(горячее) красное вино в таких случаях очень хорошо помогает... На ночь...


    попробовала ток что вино........брррр....не понравилось(