ExpressAM1 & A1R (40.0E)-часть2

  • Пивет всем форумчанам!Сегодня приобрел прямофокусную тарель ТЕХНИСАТ диаметр 120 см ,хотел попробовать на етом спутнике в КУ диапазоне.Поставил простую голову от оффсетки напрямую,без облучателя и феедхорна-в результате по узбекам 66% ,а МПЕГ 4 пакет не видит ;(Какую голову вы мне могли бы посоветовать ?(Какой процент по узбекам должен быть чтоб хоть хорошую погоду увидеть етот пакет?Или ваащемне не стоит его пытаться спаймать на такой диаметр?Если можна не тяните с ответом =)А то на днях должен прийти по почте Хомекаст 5101,заказанный мной специально для етого пакета-пока не поздно верну его назад :rolleyes:Спасибо заранее!!!!!!!!

  • счвабауер:на антену офсет 120цм все идет с етои ЛНБ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ediku у schwabauer примафокусная антена, а не офсетка, так што ЛНБ с облу4ателем каторую он показал будет правилная.

  • Кто и как повишал ка4ество сигнала на етом спутнике ? Картинку рвет на каналах СТО, КРТ и иногда на ГТРК-КУРСК и ТВ 43. Стоит оригиналная пластина в старой Ц-банд галовке ( названия незнаю, наклейки нет ). Двигал пластину и галовку , по4ти без изменений. Как нас4ет штырей, пластины или мошет новая галовка лу4ше будет, где менше °К ?

  • Цитата

    Со слов пользователя половников


    Личер ты где ждём тебя как бога!!!





    4ета не могу дозвонитза, попробую в понедельник. Кстати,могете сами узнать у него,зовут Дима --говорит по руски,вот телефон(буро)-----06406909672 =)


  • Cпасибо но там тишина полная попробую завтро или в понедельник

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерhан
    На канале СТО силно сигнал повысился.
    3769 Р, 3330, 3/4.


    яб несказал у меня 19 поугаев и больше ни ни =)

  • Когда писал в 9 утра сигнал был в три раза силней обы4ного, потом упал, шас ве4ером опять в два раза обы4ного.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Когда писал в 9 утра сигнал был в три раза силней обы4ного, потом упал, шДаас ве4ером опять в два раза обы4ного.


    Да, болтаится сигнал, Суткоmessig,(и слабые с 40 тожэ) я думал шпутник в разнос пошел, со старых вримён ев Сбанде два мотора, покрутил - всё наместе.
    солничны проблемы вроди не это время, а сутра пиред работой всигда швах.

  • всем привет сейчас кручу верчу 0 скажите на сколько выше надо поднять тарель относительно 53" express и как голову надо поворачивать и на сколько???

  • да пробую ловить на space tv может попробовать на planet sky у меня рессивер работает на таких скоростях???

  • Цитата

    Со слов пользователя томмик
    всем привет сейчас кручу верчу 0 скажите на сколько выше надо поднять тарель относительно 53" ехпресс и как голову надо поворачивать и на сколько???


    подиими на 6 °! а лови лутьше узвеков.

  • Подскажите пожалуйсто, если на C-Band( на 40.0E) плохой сигнал, то картинка начинает сыпатся также как на KU-Band?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ток
    Подскажите пожалуйсто, если на Ц-Банд( на 40.0Е) плохой сигнал, то картинка начинает сыпатся также как на КУ-Банд?


    да =) =) =)