Проблемы с леп-ом (ноутбоком)

  • LENOVO Y560 M29BHGE Core i5, 1GB ATI GRAFIK


    когда включаю в правом динамике щёлкает (так несколько раз) это нормально? или на ремонт?

  • привет переписывал лептоп висту на половину сын вытащил кабель срозетки я запустил по новой все три диска за инсталировались перестартовалось и вылезло..verifyng dmi pool data...........updates success
    и дальше никак

  • прошу помощи. у меня нотбук MSI A7005 немножко упал и разбился дисплей. дисплей заменил на новый 100% рабочий. теперь такая проблема когда запускаешь бук экран не загорается, лампочка жесткий диск загорается и потом тухнет. вентилятор работает. но бук дальше не загружается. если кто может подскажите пожалуйста. ?(

  • ребят , есть ли у нас на форуме специалисты по ремонту нотбука ? дело в том , что мой любимий Sony VAIO VGN-FE21S навернулся , на екране появились артефакты непонятного происхождения , наверное с графикой проблемы , переустановка дров приводит к синему екрану ..... может кто сталкивался с такой проблемой , подскажите как вылечить , заранее благодарю !!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • абсолютн верно 7600 GO

    Цитата

    ремонт не советую


    то есть одним словом шрот ? ремонту не подлежит ? .... а что в нём полетело ведь прекрасно работал всё время , утром встал включаю и пошли артефакты ....

  • На Sony графиккарта прекрасно лечится,например у моего соседа уже года полтара после прогрева пашет не нарадуется!!!!

  • На Sony графиккарта прекрасно лечится,например у моего соседа уже года полтара после прогрева пашет не нарадуется!!!!


    спасибо за совет , а поподробнее можо как лечится чем греть ? феном или спец оборудованием ? .... заранее благодарю ....

  • Бывает токая проблема из за оперативной памети,попробуй вытащить одну память и включить нет так поменяй их другую вытащи эту в вставить ,если же не поможет!то графика.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты же понимаешь откуда проблема,зачем пускать человека по ложному следу?

  • Да я понимаю откуда проблема,но пару раз попадались лапти с индентичной проблемой только из за оперативной памяти.
    Человек попросил помощи,я хотя пытаюсь помочь.
    У кого то же есть оборудование которое стоет не малые деньги,почему бы не помочь если нужно ребалить?
    Установку нужно окупать.

  • Подскажите пожалуйста, если кто в курсе. Купил недавно ноутбук Dell XPS 15 и теперь не могу понять, что не так с веб камерой, или же это так должно и быть (ранее не обращал на это внимание)? Вобщем камера включаеться только когда перед ней происходит какое-либо движение или приближение с расстояния не менее приблизительно 30 см. После чего можно отдаляться либо вообще удалиться и она продолжает работать. На других ноутбуках этой же фирмы (немного старее), таких заморочек нет. Инфы про датчики движения и в настройках камеры, ничего не нашел. Нормально ли это?

  • Вопрос снимаеться. Переустановил трайбер на веб камеру и все заработало нормально. Однако причина возникновения проблемы так и осталась загадкой, может быть трайбер изначально криво установился, а может быть и софтовый конфликт?

  • прошу помощи.такая проблема. Всё время пропадает звук в ноутбуке.Первые 10-15 минут все нормально , потом начинается.Помогает если всунуть и высунуть наушники в гнездо для наушников.Звук появляется и через пол минуты пропадает , при этом зеленый бегунок бегает. И так всё время.запарило уже.звук идет без проблем только в наушниках или когда подключен через ХДМИ.Наушники вытащишь 15 секунд есть звук, потом тишина. И опять по новой. Весь инет перерыла , нашла что вроде бы накрылся автоматический переходник между динамиками и наушниками.Все драйвера уже обновила , и вирусов нету. А проблема есть . Также есть гарантия еще на ноут, может кто подсказать что делать.И если только сервис, помогите правильно составить туда письмо,Потому что придеться отправлять почтой.Или поможет переустановка системы.Уже незнаю , что делать.

  • Ты всё правильно определила,скорее всего виновен штекер для наушников.Но я бы сделал (на всякий случай) восстановление системы.При старте ноута,внизу,есть подсказка.На пример :клавиша "F12-wiederherstellen".Перед этим ,сохрани все свои файлы куда нибудь.Про письмо не подскажу.Может просто описать дефект