МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Привет,
    У меня вопрос 480 евро за регулировку клапанов и замену бензиншлангов на Ямахе 600 фцр , это нормально?
    Сам я чайник в моторах, однако сумма шокирует 8o.
    Кто в танке?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • присоединяйтесь! серьёзное хобби должно быть массовым!
    меня зовут Гоша, адреналлин в кровь закидываю с помощью моего скакуна YAMAHA XJR1300.

  • народ !!! кто ездит на Ямахе XJ6?????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    нужны отзывы и советы! Заранее спасибо!!!!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я такой на выходные как то митовал и откатал около 1000км,
    всё зависит для какого стиля езды он нужен, просто крузен, пойдёт,
    для ренштрек и для закладов в повороты, полный тапор :D

  • плохо повороты проходит? ну гонять пока не собираюсь :pfeifen: , для новичка пойдёт? :blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • гоша,в какой деревне :) из вышеперечисленных обитаешь?
    У меня друг на той неделе возле Торная разбился на моцике,насмерть.Хотел последний тур сделать в етом году.Вот и сделал,во вторник похоронили,29 лет.Да и чтото в етом году как то многим моим знакомым не везло,или вернее везло,остались живы,но моцики в хлам.Сам хотел делать права,но передумал.
    Давай лучше на машинах встретимся... :)

  • Блин жалею что была возможность в Союзе до уезда в Германию зделать права на мотоцикл, не зделал... ;(
    А щас сильно дорого выйдет.

  • A толку?
    Все едино надо было пересдавать.
    И теориЮ и практику.
    Не до жира было по приезду.
    У меня были A, B, C по правам РФ, а здесь только В открыл.
    Открыть А стоит ок. 1 килоевро.

  • если голову терять-можно и на велике убиться 8) ну а хобби разные бывают..я мотиками болел раньше..и наконец не выдержал просто..а роллер- ну не прёт он меня-их куча-не один что то не нравится-на Режухе своей накатал почти 2 тыщи за лето...просто так, по дорогам, по полям, по лесам :pfeifen: мало- толком никуда не поехать :thumbdown: куда ещё на полтиннике поедешь? а на мотике- ехать особенно в хорошую погоду- непередаваемое удовольствие :thumbup:;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Полосатик, да ктож с тобои спорит?


    Мотик-рулит!


    А я и на велике убивался неслабо.
    Не умеЮ я на двух колесах разумным быть.

  • плохо повороты проходит? ну гонять пока не собираюсь :pfeifen: , для новичка пойдёт? :blush2:


    для новичка конечно хватит, что тут говорить,
    повороты нормально проходит, но всёравно не сравнить с Yamaha YZF R1 или с Kawasaki Ninja ZX-10R :)
    у них своя специфика и они для этого зделаны :)
    на этой машине, что ты спрашиваешь, практически нет защиты на больших скоростях (только не надо мне говорить что не будешь ручку газа крутить :D )
    начиная со 180км/ч будет уже хорошо с коня этого сдувать ;)


    если голову терять-можно и на велике убиться 8)


    а в этом я тебя полностью поддерживаю ;)


    п.с. вот мой малый моих "скакунов" в узде держит :D :D (их всего то там 190л.с. 8o )



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • A толку?
    Все едино надо было пересдавать.
    И теориЮ и практику.
    Не до жира было по приезду.
    У меня были A, B, C по правам РФ, а здесь только В открыл.
    Открыть А стоит ок. 1 килоевро.


    Когда я приехал, перездавать не надо было, права признавали и переписывали без проблем.
    до 1993 года врoде это было можно делать.
    Только на автобус (русская категориая Д) надо было переучиваться и перездавать, я этого не стал делать ( у меня все категории было кроме русской А), так как шофером работать не хотел и не планировал.
    У меня до сих пор категории В,С,Е (по русским правилам) или B,C1,C,BE,CE1,CE,M,L,T (по новым немецким) имеются.


    А теперь да, вопервых надо переучиваться и перездавать, сам мотоцикл тоже денег стоит, да и возраст уже не для мотоциклов...
    Как говорится есть желание, но нет средств и.т.д. :D

  • на этой машине, что ты спрашиваешь, практически нет защиты на больших скоростях (только не надо мне говорить что не будешь ручку газа крутить :D )


    ну да..тут прав-ни обтекателей ни чего:) но мне для начала и 120 хватит на автобане-пока привыкну :blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: