USB 2.0 неработает на Windows 98

  • USB 2.0 неработает на Windows 98 . не Externe festplatte не USB Stik
    как заставить виндовс видеть эти железяки (разумеется скорость 2.0 я неполучу) но хотябы медленно (1.0 или 1.1) хоть както использовать - может дело в трайбере нужном ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    УСБ 2.0 неработает на Виндовс 98 . не Ехтерне фестплатте не УСБ Стик
    как заставить виндовс видеть эти железяки (разумеется скорость 2.0 я неполучу) но хотябы медленно (1.0 или 1.1) хоть както использовать - может дело в трайбере нужном ?


    стоит тоже один[P-2 300] с 98-м , для того чтобы работал с УСБ-Стик] использую [usb-hub] всё работает без проблемм , я думаю никаких дров ты на вин98 не найдёш , или [WinXP] или [usb-karte]

  • Универсального USB драйвера для Win98 нет, должен быть в комплекте с устройством.
    Можно попробовать как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описано, но я не пробовал.


    А есле у тебя Win98SE то посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- драйвер для нативной (без специальных драйверов для каждого типа) поддержки USB-флешдисков.