Помогите со страховкой и вообще. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    да, Wolf, в твоих циферках без бутылки не разберёшся. ;)


    Во-первых, тебе то вроде как и незачем в моих циферках разбираться. Во- вторых, у тебя была возможность обращаться не ко мне, а к автору вопроса.
    Напиши как считаеш правильно ты, тогда это будет помощь спрашивающему. А от критики, по-моему, удовольствие получаеш только ты один 8).
    Так и напиши:"Волк старый на старости лет совсем чокнулся и пишет все неправильно! Правильно будет так: (ну здессь уж сам напишешь)"
    Дерзай! 8) 8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • так... понятно,
    начнём тогда сначала:
    автору вопросов, обрати внимания не одного вопроса я отвечал коротко и ясно.
    отсюда и ответ сразу на второе твоё обвинение в мою сторону - чужие сообщения (по крайней мере мои) ты не читаешь, иначе не было-бы обвинений в мой адресс. конкретно ты, мне ничего мне не сделал, поэтому критиковать лично тебя у меня нет никакого желания. а опровергал я высказывания не соответствующие действительности независимо от того кто их автор. если ты перечитаешь мои сообщения, которые я не меняю по нескольку раз что-бы запутать собеседника, - заметишь это.
    засим кланяюсь,
    если у waffe появятся здесь ещё вопросы - отвечу, а больше в эту тему я не ходок.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вот, блин! Автору вопроса не нужны наши междуусобные войны, ему нужны наши мнения. Чем больше- тем лучше. Никто, а тем более я, не претендует на правильность именно своего мнения. Заметил ошибку или неточность- поправь! Я же еще и спасибо скажу. А начинать с выпендривания типа "да, Wolf, в твоих циферках без бутылки не разберёшся." это то к чему???

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • zum 31.12.2010 !!!


    P.S. проверочное слово: "Kündigung zum Monatsende" :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • лучше будет первым предложением
    Vertragsnummer 12345
    а через одну строчку
    hiermit kündige ich fristgerecht zum 31.12.201 die oben benannte Versicherung und bitte um Bestätigung
    ниже
    Mit freundlichen Grüßen

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • время излишне.
    если тебе хочется последнее предложение таким образом, то на первом месте надо поставить "Über..."

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я вот так писал
    hiermit Kündige ich meine Kfz-Versicherung( ------ ) Bedienung und fristgerecht zur
    nächsten Hauptfälligkeit (01.01).Hilfsweise nehme ich meine Außerordentliches
    Sonderkündigungsrecht wahr.
    Von Rückhohlversuchen jeglicher Art bitte ich Abstand zu nehmen.
    Bitte übersenden Sie mir umgehend eine Schriftliche Kündigungsbestätigung.
    MfG

  • ну "радоватся" ихним письмам думаю уже излишне .... :D
    самый распостранённый текст :
    Sehr geehrte Damen und Herren,
    Hiermit kündige ich meine ( KFZ , Haftpflicht , ...... u.s.w. )versicherung
    Nr..... fristgerecht zum §§.§§.20§§
    Bitte übersenden Sie mir umgehend eine schriftliche Kündigungsbestätigung.
    Mit freundlichen Grüßen
    (твоя роспись)


    и время ставить не надо !

  • или вот ещё вариант.


    Kündigung der bestehenden KFZ-Versicherung / Versicherungsnummer:
    Amtliches Kennzeichen


    Sehr geehrte Damen und Herren,
    hiermit kündige ich meine bestehende KFZ - Versicherung mit der oben angegebenen
    Nummer bei Ihnen fristgerecht zum Vertragsablauf am .
    Bitte schicken Sie mir eine Bestätigung meines Kündigungsschreibens an meine oben genannte Adresse. Vielen Dank.
    Mit freundlichen Grüßen

  • Только не пожалей пару евриков и отправь заказным письмом (mit rückschein , стоит так-же ) !!! потом проблем не будет - с понтом - мы ничего не получали !?