Футбол: Allrussian Tipprunde Немецкая Бундеслига

  • Не понял начисление очков . Сегодня Бавария сыграла с Нюрнбергом 0:0 . Я прогнозировал 1:1 и по идее должен был получить два балла , а получил один ?(

  • При ничейных результатах и ничейных прогнозах начисляется всегда одно очко...разница мячей как-бы не считается...я так понял


    Если только конечно не угадал результат полностью - тогда полновесные три - а так только исход видимо считают...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mankurt ().

  • Но ведь это не правильно ! В принципе разница мячей ведь угадана , то есть она равна нулю . При победе например разница мячей может быть +1 , +2 и т.д. , а при ничьей 0 ! Кто-нибудь например спрогнозирует исход матча 10:9 , команды сыграют 1:0 и участник получит свои 2 балла . Я спрогнозировал 1:1 , команды сыграли 0:0 и получаю 1 балл ?( . В таком случае ставить в прогнозах ничьи не выгодно =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Но ведь это не правильно ! В принципе разница мячей ведь угадана , то есть она равна нулю...


    При ничейных результатах разница мячей всегда равна нулю...поставишь ты 1:1 или 10:10 правильно? Поэтому при ничейных результатах разница мячей в расчет неберется, то есть либо исход - 1 очко, либо угаданный результат - 3 очка...а так любой прогноз на ничью должен принести по идее 2 очка? Это ты считаешь правильным?

  • Да . Ведь в предыдущих прогнозах на ЛЧ мы так и считали . Также дают 2 балла на Супербизоне .
    Также даётся 2 балла при прогнозе 10:9 , хотя сыграли 1:0 :D
    Хотя если решим , что 1 балл достаточно , то пусть будет . Я просто опасливее буду ставить в прогнозах ничьи .

  • Не знаю, кто такой Супербизон, но там где я ставлю всегда именно так при ничьих...только причем тут 10:9...у тебя вроде как только по ничье вопросы?... :D

  • Привет ребята я конечно всю вашу сегодняшнюю дискуссию про начисление очков за ничью пропустил ...только к 10 вечера домой добрался .. но Манкурт полностью разьяснил мою точку зрения ... ведь при ничьей разница мячей всегда угадана получается и за это давать 2 очка я думаю много ... ну а кто ставит прогноз на ничью тот ведь всеравно рискует преследуя лишь одну цель .... получить 3 очка .... так что это все по правилам !
    Еще меня удивили результаты 3го шпильтага .... такой малый процент угаданных результатов впечатляет как непредсказуема бывает 1 бундеслига . !!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Да . Ведь в предыдущих прогнозах на ЛЧ мы так и считали . Также дают 2 балла на Супербизоне .
    Также даётся 2 балла при прогнозе 10:9 , хотя сыграли 1:0 :D
    Хотя если решим , что 1 балл достаточно , то пусть будет . Я просто опасливее буду ставить в прогнозах ничьи .


    @ Рубцовск .... начисление очков можно было с самого начала еще до старта бундеслиги посмотреть в правилах тbппрунде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я думал что вы все ознакамливались или хотябы просматривали бегло их . Еще я бы добавил из своего опыта .. я в прошлом году типповал в 3 типпрундах и везде мы играли тож по етой системе ! С Уважением CNC.

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Еще меня удивили результаты 3го шпильтага .... такой малый процент угаданных результатов впечатляет как непредсказуема бывает 1 бундеслига . !!


    ни говори, cnc, этот тур вообще получился на прогнозы трудным...одни ничьи...вообще я сегодня и на воздух крупно попал в прогнозах и в бундесе и в ЧР и в АПЛ...невезуха :(

  • Опять такая суббота выдалась богатая на сюрпризы .... даже невозможно предположить в каких масштабах опять наварились веттбюрос ....посмотрим что воскресенье принесет нам !!! Это второй подряд шпильтаг где угаданно примерно не более 20 процентов результатов ,,,,

  • согласен , cncdreher, я вообще честно говоря от результатов текущего сезона бундеслиги немного припухаю...пока отказался ставить у букмекеров...результаты абсолютно непрогнозируемые.... =)

  • только что подсчитал точно .... в нашей типрунде ... в 4 том шпильтаге угадано только 15.38 процентов Тенденцев ... повторюсь не точных результатов а всеголишь тенденцев ...только 14 типпс из 91 принесли пункты ..... дас ист нист есть нормаль

  • Привет всем типперам ...как выразился манкурт Я просто припухаю от результатов бундеслиги .... так и настало время отдавать свои бонустиппс ....можно отдать до пятницы 30.09.2006 14:30....пока не начнется 6 шпильтаг ...за каждый правильно угаданный бонусвопрос 5 пунктов всего 4 вопроса ... доуитче мейстер и 3
    абштаигера !!! всего 20 пунктов .... при отдаче бонуспунктов думайте о сюрпризах первых игровых дней !!!! Желаю всем удачи !!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Покаль поменял свое лицо !! Привет Прогнозеры .... Наш покаль поменял вое лицо !!!! Думаю что изменения в положительную сторону заметны с первого взгляда !!! Хочу повториться что именная гравировка с лого аллруссиан и надпись 1 место тоже будет гарантированно !!

  • Приветствую Прогнозеры !!! Как я установил что некоторые прогнозеры забыли или неуспели воспользоваться функцией бонус вопросы ... незнаю по какой причине это произошло ... но со своей стороны я предлагаю девиз : Gleiche Chancen fur Alle !! Поэтому предлагаю типперам VABR MANKURT KPOT twin stronguser2 --- оставить тут свои прогнозы до начала следующего игрового дня ...тоесть до 29.09.2006 19:30 ..... если прогнозы с вашей стороны будут сделаны я внесу их в игру задним числом ... если нет то этот шанс увеличить свое пункто конто вы потеряете .. вопросы просты ... типовать победителя немецкого чемпионата ... и три команды вылетающие во вторую лигу ... !!Думаю что прогнозеры вовремя отдавшие свои бонустиппс поймут меня и поддержут что можно дать еще один шанс тем кто неуспел отдать свои прогнозы .... причины бывают разные .... Желаю всем удачи ,, CNC !