Sms в Россию

  • Подскажите пожалуйста, как отправлять смс в Россию?
    Какие коды нужно наберать перед номером?
    мне в Волгоград нужно


    Спасибо! :)

  • Я отправляю так +79 и номер трубы, и всё. Да и ещё у меня пачтовый ящик зделан на маил.ру так вот через маил агента я пасылаю безплатные смс

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    Я отправляю так +79 и номер трубы, и всё. Да и ещё у меня пачтовый ящик зделан на маил.ру так вот через маил агента я пасылаю безплатные смс


    Спасибоньки!
    А насчёт маил.ру...ты смс кирилицей пишеш?
    И получатель может без проблем прочитать?

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    А ММС кто нибудь отправлял в Россию?



    то буржуй
    ты пишешь +79? а два Нуля 00 перед 79 ненужно? :rolleyes:


    нет + в данном случае заменяет 00 (и при отправке СМС или ММС является обязательным) пример +79181234567 где +7 код России, 918 код сот.компаний и остальное телефон абонента ( на етот номер просьба СМС не отправлять ;))

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    Я отправляю так +79 и номер трубы, и всё. Да и ещё у меня пачтовый ящик зделан на маил.ру так вот через маил агента я пасылаю безплатные смс


    а в Москву тож так можно отправлять?....после 79 0 не нужен?)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а в Москву тож так можно отправлять?....после 79 0 не нужен?)


    Папробуй я думаю, что в Россию адинаково +7 это код страны, и нужен код сотовой кампании например906 и номер телефона да и ещё званить с германии с домашнего телефона на сотовый в Россию всего 3 сента это блин дешевле чем по германии в 10 раз8o

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй


    Папробуй я думаю, что в Россию адинаково +7 это код страны, и нужен код сотовой кампании например906 и номер телефона да и ещё званить с германии с домашнего телефона на сотовый в Россию всего 3 сента это блин дешевле чем по германии в 10 раз8o


    ой а код сотовой компании у всех одинаков или?))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    ой а код сотовой компании у всех одинаков или?))))


    нет. и вдобавок один оператор имеет несколько кодов =)

  • Ребята зайдите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всё получится =)

  • или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можеш ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть