Настройка спутника Thor 2,3 (0.8w)

  • Да... Картинки нет... и кодировки тоже нет.
    А Родина ТВ болгарский FTA канал, никакого оношения этот канал к молдавским не имеет.

  • В этом месяце молдавский оператор обещался запусть пакет в коммерческую эксплуатацию.
    Похоже, что активно готовятся к этому и поэтому временно отключили вещание.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя suretni
    ура... опят идут русские канали. 8) блин они наверно не сря там ехперементируют , наверно кодировку помошней ишут... =)


    с такой картинкой и кодировки не надо , особенно на первом (у меня )=)

  • Почему же? Нтв можно и в таком качестве посматреть! Люди заелись по мойму! Не у все можно поставить 75 градусов :rolleyes: :?:

  • я не понял что ты хочешь ,чтоб закодировали ?. . Я просто имел в виду что просто было бы смешно что с таким квалитетом и закодируют .А смотреть в открытом виде конечно можно.

  • Качество картинки действительно хреновое, я их и не смотрю, а вот моя супруга только эти каналы и смотрит, потомучто по Первому передачи идут на много раньше чем по Первому Интернацыональному, а ей рано на работу вставать :)

  • Какие русскоговорящие каналы кроме тв7(нтв) и первого молдавского есть на этом спутнике?

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    профилактика

    как обычно.... =) народу лень просмотреть предыдущие страницы.....не могут понять, что с Тора идёт ТЕСТОВОЕ вещание...что они тестирует известно только им-мы смотрим пока 8) а иногда не смотрим....но где то каждые 10-15 дней происходит одно и то же-малевич 8)

  • Друзья помогите пожалуйста советом...
    Короче тут нам "кабельщикам" земли Баден Вюртенберг халву прикрыли. Что бы смотреть что-то на русском нужно кабелю 15 рублей в месяц платить (карточка) . Появилась большая потребность в установке антены. Я бы уже давно её поставил... Вот только есть большое но... Угол дома закрывает собой АСТРУ и ХОТ-БИРТ. Устойчивая видимость СИРИУСА, АМОСА, и вот сейчас я для себя открыл новый спутник ТОР.
    Есть ли что нибудь на них смотреть... Стоит ли связываться с установкой тарелки на балконе и ворчливыми взглядами и репликами соседей...

  • Однозначно ставь тарелку, метровка должна хватить =)


    На торе есть Первый, НТВ, ТВЦи и N4.


    Сириус интересен есле с шариком, плюс - пара каналов с амоса.

  • Странный вопрос,стоит смотреть каналы со спутника ТОР или не стоит.Мне например нравятся те 4 русскоговорящих канала которые вещает спутник ,всегда вечером можно что нибудь посмотреть,качество не очень но смотреть можно.Если надо что то смотреть с Амоса ,выхожу на балкон передвигаю голову на амос и смотрю .Но в последнее время в этом надобность отпала,остался на торе пока каналы не потухнут.
    Кстати для любителей спорта на спутнике есть пакет ДИГИ ТВ .
    Так что тебе и решать .

  • Capitan, привет землякам!
    Я - тож ройтлингиновец... для тора хватит и 85 см + хорошая голова, если нет помех "по-курсу".
    Для Амоса - желательно поболее... и "косые взгляды" - тож преодолимы, если антенну "закомуфлировать" под "шкафик":)

  • Ну привет земляк... S.
    Ты знаешь... я тут с уважаемым челом переговорил... я наверно склоняюсь к online-tv... на телевизоре конечно... вот сейчас собираю инфу.