FritzBox 7141

  • "fritz box fon wlan 7141 one telefonie" DSL start center не находит сам модем, фаерволл убрал, протект активировал - не помогает, ищет ишет и никак. Связь есть, все качается, а start center, график скорости мертвы. Что пробовать еще- не знаю! Нужны кнопки, что на графике скорости, (start) (stop)- примочка удобнейшая! У всех прет, а у меня нет.как назло. Растолкуйте пожалуйста, буду очень благодарен! ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sted ().

  • Про 7141 не знаю, но 7050 и 7170 после апдейта с их страницы начали работать без проблем... Попробуй... =)

  • Когда Norton стоял,была такая же проблема.Norton выкинул,установил поновой start center,затем снова Norton установил.После этого заработало.

  • выкинул оутпост, все равно не прет паразит!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sted ().

  • Ну что ж, и тебе ДО СВИДАНИЯ...
    Если Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не помогает...
    ПыСы.Ты думал, к тебе на дом группа поддержки приедет?... У меня после обновления заработало, у друга моего - тоже... Кто знает конкретно, какие у твоего компа данные, что ты там выставлял ?(- тут нет ясновидящих... Извиняй... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Ну что ж, и тебе ДО СВИДАНИЯ...
    Кто знает конкретно, какие у твоего компа данные, что ты там выставлял ?(- тут нет ясновидящих... Извиняй... =)


    Сказочка такая есть:"Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что!" 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Sted
    "fritz box fon wlan 7141 one telefonie" DSL start center не находит сам модем, фаерволл убрал, протект активировал - не помогает, ищет ишет и никак. Связь есть, все качается, а start center, график скорости мертвы. Что пробовать еще- не знаю! Нужны кнопки, что на графике скорости, (start) (stop)- примочка удобнейшая! У всех прет, а у меня нет.как назло. Растолкуйте пожалуйста, буду очень благодарен! ?(


    Мне конечно все равно, а зачем этот старт центер,я например после форматирования вообще его неисталировал проще сказать лишний хлам,за чем он нужен?
    Опять это только мое мнение если неправ поправте.

  • Цитата

    Со слов пользователя wladen
    я например после форматирования вообще его неисталировал проще сказать лишний хлам,за чем он нужен?


    Солидарен! Это абсолютно не нужно. 8) Толку от него как с козла молока. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя wladen
    а зачем этот старт центер,я например после форматирования вообще его неисталировал проще сказать лишний хлам,за чем он нужен?


    Цитата

    Со слов пользователя Sted
    Нужны кнопки, что на графике скорости, (start) (stop)- примочка удобнейшая!


    Как раз кнопки эти - "Старт", "Стоп"... То есть - "Стоп" - (например, при закачке с рапиды) при нажатии, разьединяет и тут же соединяет, меняя IP-Номер пользователя. "Диагноз" и "Вебтест", я думаю, мало кому помогут, хотя... кто знает ?(... Остальное всё можно найти и на самом рутере... =) Но... если кто-то хочет - то пусть пользуется =)...
    Просто, на такой вопрос или есть конкретный ответ, или можно в течение долгого времени давать советы... Всё это мимо темы, вобще-то =) =) =)...

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Солидарен! Это абсолютно не нужно. 8) Толку от него как с козла молока. 8)


    А вот я не согласен с вами !
    Во первых в сарт центре есть свой очень классный на мой взгляд фаервол ( доступ к нему )
    Во-вторых есть " контроль загрузки " вашей полосы
    В третьих легко и просто можно поменять IP- адресс нажатием одной кнопочки " STOPP "
    Этого думаю достаточно чтобы устанавить старт центр, хотя это моё мнение и оно не обязательно должно совпадать с другими мнениями ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Sted
    "fritz box fon wlan 7141 one telefonie" DSL start center не находит сам модем, фаерволл убрал, протект активировал - не помогает, ищет ишет и никак. Связь есть, все качается, а start center, график скорости мертвы. Что пробовать еще- не знаю! Нужны кнопки, что на графике скорости, (start) (stop)- примочка удобнейшая! У всех прет, а у меня нет.как назло. Растолкуйте пожалуйста, буду очень благодарен! ?(


    Попробуй сначала деинсталировать старт центр , потом инсталируй с CD поновой драйвер и после этого запусти " новую версию " Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Такое часто случается , особенно если переключаюсь в " русскую версию " винды . А сам символ старт центра в трее появляется ?

  • Что то разом все проснулись и давай отмазываться. я вообще то помощи просил а не ехидства!

    символ в трее есть, но с красным крестиком. пишет - keine unterstьtzte hardware. винда стоит немецкая. браузер опера. PC 3.5 p4 1gb ddr. xp home sp1. деинсталлировать пробовал , не помогает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ripper
    хотя это моё мнение и оно не обязательно должно совпадать с другими мнениями ...


    Каждое мнение имеет право на существование!!! :D
    Я, например, по началу тоже инсталлировал, но так как при моих потребностях в интернете этим не пользовался, то спустя какое- то время выбросил. Ну а тем, кто много качает с Рапиды - должно помогать.
    Со слов "Sted"

    Цитата

    Что то разом все проснулись и давай отмазываться. я вообще то помощи просил а не ехидства!


    Уважаемый! Постарайся не отбивать у людей подобными высказываниями охоту тебе помогать. Тебе просто хотели подсказать, что Фритц и без этой программы обеспечивает компютеру выход в Интернет.

  • что без этой проги есть связь я написал с самого начала, помоему здесь форум любителей пофилосовствовать. ребята давайте жить дружно!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sted ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sted
    помоему здесь форум любителей пофилосовствовать.


    и похамить. Это Форум для приятного общения. Вверху в "шапке" крупными буквами написано.

  • у мяня 7050 и такая же пурга.
    думал сначала что дело в неподключенном USB кабеле. но это тоже непомогло. После запуска компа значок горит зелёный но примерно через 10 минут пишет прибор ненайден и появляется красньй крест, хотя всё работает: интернет, WLAN, Ip телефония, Факс и т.д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedmoros999 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedmoros999
    у мяня 7050 и такая же пурга.
    думал сначала что дело в неподключенном USB кабеле. но это тоже непомогло. После запуска компа значок горит зелёный но примерно через 10 минут пишет прибор ненайден и появляется красньй крест, хотя всё работает: интернет, WLAN, Ip телефония, Факс и т.д.


    Привет.
    какая стенка у тебя стоит, посмотри блокирует ли она службу IGDCTRL.EXE, эта служба нужна для стартцентра, и в винде в динстах должно стоять автоматический режим

  • Цитата

    Со слов пользователя summo


    Привет.
    какая стенка у тебя стоит, посмотри блокирует ли она службу IGDCTRL.EXE, эта служба нужна для стартцентра, и в винде в динстах должно стоять автоматический режим


    стенки у меня нету, пока пользуюсь AVM-protect. igdctrl.exe вроде бежит, видно в taskmanager. но винды у меня по ходу гонят, т.к. при попытке включить стенку от виндов выбрасывает следующюю ошибку: