Тарелька на даче ???????

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕДДЫ


    По новому закону ты обязан платить за каждую точку,


    Это если у меня дома два телика я что должен за два плотить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    Это если у меня дома два телика я что должен за два плотить?


    Канечно должен=) разрешается в том случае если 2 телик стоит ребёнка и ему нет 18 лет а так извени деньги на бочку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • Со слов пользователя Atmel
    Ожидается, что и пользователи интернета будут гебюр тоже платить.
    Вот так. Казна пуста в Германии, а зброда сюда дофига понаежало.
    Их тоже кормить нужно, а потом вот они и провозгласят тут государство с шариатскими законами.[/quote]


    это только для фирм и для тех, кто ещё за телек не платит
    с 1.1.2007 придёться за инет платить
    -------------------------------------------------------------------





    quelle: GEZ.DE

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().

  • ну терь как гриться осталось дело за малым какой тарель посовеиуете для дачи сколко см. брать что бы хотбирд и сириус смотреть мона было :) заранее благодарю. кстате видел по ангеботу в лидле сатэлит сэт там ужэ всё в комплекте но тарель 60 см . пойдёт такая или надо больше брать ????7

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ну терь как гриться осталось дело за малым какой тарель посовеиуете для дачи сколко см. брать что бы хотбирд и сириус смотреть мона было :) заранее благодарю. кстате видел по ангеботу в лидле сатэлит сэт там ужэ всё в комплекте но тарель 60 см . пойдёт такая или надо больше брать ????7


    Пойдёт 60см хватит!

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ну терь как гриться осталось дело за малым какой тарель посовеиуете для дачи сколко см. брать что бы хотбирд и сириус смотреть мона было :) заранее благодарю. кстате видел по ангеботу в лидле сатэлит сэт там ужэ всё в комплекте но тарель 60 см . пойдёт такая или надо больше брать ????7


    60 достаточно.Только надо еще дайсик на 2 головы прикупить.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    60 достаточно.Только надо еще дайсик на 2 головы прикупить.



    пасибы у меня как раз дайсики парочку есть там ещё мультифид надо подобрать так как тарель с одной башкой продаёться ,благо у меня две головки есть по 0.3дцб от хумакса я их даже не проверял давно брал ещё для своей домашней тарельки но так и не установил ни амос ни астру :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    Это если у меня дома два телика я что должен за два плотить?



    Разговаривал с немзем, если ти 4астник, то плотиш за один, если фирма , то за кагдую ТО4КУ =)

  • Цитата

    пасибы у меня как раз дайсики парочку есть там ещё мультифид надо подобрать так как тарель с одной башкой продаёться ,благо у меня две головки есть по 0.3дцб от хумакса я их даже не проверял давно брал ещё для своей домашней тарельки но так и не установил ни амос ни астру


    Я недавно брал мультифеед в Хорнбахе для 2 головок из пластмассы - ничего 2 штуки установил на 4 головки - все работает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ну терь как гриться осталось дело за малым какой тарель посовеиуете для дачи сколко см. брать что бы хотбирд и сириус смотреть мона было :) заранее благодарю. кстате видел по ангеботу в лидле сатэлит сэт там ужэ всё в комплекте но тарель 60 см . пойдёт такая или надо больше брать ????7



    у меня на 55см Сириус Xотбирд и всё нормалёк

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    пойдёт такая или надо больше брать ????7


    Бери побольше. Метра два хотябы 8). В жару заодно и тень будет :D
    На 60 у меня Амос, Сириус и Курица-гриль шла. Но до того, как с Амосом проблеммы начались.

  • А что, дача большая? Чего уж мелочиться. Бери 2.40 с мотором - все небо твое будет, с дачи потом вообще не уедешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    А что, дача большая? Чего уж мелочиться. Бери 2.40 с мотором - все небо твое будет, с дачи потом вообще не уедешь.


    Как в той песни.Что за дача вот удача раз и сняли8o