Eutelsat W3a (7.0Е)

  • Цитата

    Со слов пользователя edo-nl
    ето что за дарагие карты а что на дриме нельзя


    это он имеет в виду Опос- дествительно дорогая карта

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя XBOPOCT
    Atmel, DigiTurk на Eutelsat W3A at 7.0°E открывается Опосом вер.1.05.
    В отпуске был ? :)


    Чтото я такой инфы не видел и суеты турецкой тоже по этому поводу. А турков-клиентов у меня достаточно.
    Ты сам лично пробовал на опосе? Сам пакет там солидный на этом спутнике.

  • Аtmel, я сам лично видел и пробовал - все открывает 1.05...весь пакет Digitьrk, а вся турецкая суета на опос-форуме, там чисто футбольный канал LIG TV каждый день почти ключи меняет...

  • Стоят три головки. Экспериментировал и заметил что на Eutelsat W3А 7.0°Е есть слабый , но есть сигнал. Поймал пакет Дигитурк и ещо много разных каналов. Самое смешное что спутник я врубил на третий Порт где у меня идёт Сириус 4,8/5.
    Как такое может быть?

  • Разница в 2 градуса очень маленькая, поэтому при сильном сигнале можно ловить оба спутника, если головка находится "между" ними. У меня раньше с Сириусом то же самое было. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя TVTolik
    Есле головка стоит по возможности на краю,то 19 и 23 идут на одной головки .У меня так было


    Спасибо, может даже сумею поймать Астру 23 неставля новой головки =)

  • Пожему не откривает дигитурк в крипто, может кто знает? Перепробивал все, может они меняйит каждие 20 мин?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homa ().

  • вопрос:
    как можно открыть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пакет???
    реально ли это? и кроме ОРТ там русских походу больше нет :rolleyes: