"Your computer is infected"

  • как мне этого жука быстрее вывести он меня за***л окончательно и безповоротно выходит вот такой мелдунг Your computer is infected!" и весь синий икран SpySheriff и вот эта программа постоянно проверяяет на вирус мой комп этот вирус с 28 December 2005 10:26:03 (GMT) в инете и я его уже имею или он меняхотел выставить ещё пару дисков наверное будем отдыхать жалко................

  • У меня проблемка! несколко дней назад питалься найти ключик на Игру и наткнулся на вирус! у меня теперь выскакивает:"Your computer is infected" und "Security Alert: Networm-ivirus@fp" и десктоп пропал один чэрний цвет! помогите справиться с этой туфтой! спосибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя kolosok
    у меня теперь выскакивает:"Your computer is infected" und "Security Alert: Networm-ivirus@fp"


    когда именно выскакивает ?
    Успевает Виндовс загрузится?

  • он у меня каждие 2 минуты вискакивает! в низу с право, и всякие интернетсеитен тоже вылазиют!

  • Цитата

    Со слов пользователя kolosok
    он у меня каждие 2 минуты вискакивает! в низу с право, и всякие интернетсеитен тоже вылазиют!


    Может вопрос и повседневный но всё же спрошу: А Антивирусом пробовал что нибудь исправить ? ?(

  • На поиск по форуму потратил ровно 20 секунд ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I


    Может вопрос и повседневный но всё же спрошу: А Антивирусом пробовал что нибудь исправить ? ?(



    Скачай себе Spybot и прогони его,найдёт всех шпионов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бикалехандер
    На поиск по форуму потратил ровно 20 секунд ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    этот линк не откривается!

  • Цитата

    Со слов пользователя kolosok
    Spybot тоже пробывал ну он их не устраняет!


    Думаю, в следующий раз будешь Поиском пользоваться?
    Спасибо Bikalexander.
    Тему прочитай теперь.