Опенбокс 300-820 (часть 2)

  • Цитата

    А как мне туда попасть в эти установки Teufel


    Start - Systemsteuerung -System - Gerдte Manager

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ked68 ().

  • Цитата из поста Support:


    итак, каналы отсканированы...


    далее снова входим в меню нажатием соотвествующей кнопки на пльте ДУ
    набираем на пульте комбинацию цыфр 1117



    в самом низу окна увидите надпись Эмулятор и слитчер выкл. который кнопками вправо/влево устанавливаем в положение ВКЛ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • На пульте жмёшь МЕНЮ. Потом тут же на пульте жмёшь цифры 1117. Открывается таблица. В этой таблице(названия кодировок) идёшь в самый низ И ставишь Эмулятор ВКЛ.

  • Включи в ресивере эмулятор.Примка должна пойти.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ked68 ().

  • мужики такой вот вопрос, купил себе сегодня опен 820с1 хотел новый софт ливануть ,скачал загрузчик и сам софт, кабель есть я им премиум прошивал, дак вот когда все подцепил и как в загрузчике появилось подсоединение включаю его но он так и стоит и ничего не загружается, да забыл в компе ком порта нет поэтому через усб перезодник зацепил его я думаю это не играет большой т.к комп же увидел его раз пишет подъсоединение, только вот почему то загрузка не идет ?(


    софт вот этот хотел openbox x820 5.2a 2007.06.13 wsw

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • vitalek я лично выставляю всё с отключенным рессивером. Потом, когда в загрузчике пишет Download... только тогда включаю в сеть. Загрузка пошла.

  • После того как появилась надпись "Connecting", т.е. стал в режим ожидания, вытаскивай кабель питания ресивера из розетки и через 7-10 секунд подключай, начнётся процесс загрузки.


    Сам испльзую УСБ-переходник для загрузки через лептоп с вистой и проблем не возникало. Возможно упустил какую либо мелочь.

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек
    а когда надо конкретно выключить после того как напишет что идет соединение ?(


    Да как напишет,выруби на 10 секунд ис сети и воткни.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    все Раzжевано

  • понятно, у тебя выбран не верный порт. Попробуй подсоедени ресивер с компом. После отсоедени УСБ кабель и через 10 секунд, вставь опять в УСБ ........ комп покажет тебе номер Порта в правом углу внизу (где часики).

  • vitalek выставь КОМ1. Если не пойдёт, попробуй F-300_Updater_v1.00.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().