Опенбокс 300-820 (часть 2)

  • Если есть чем, и уже делал папробуй перезалить зофт может както зофт кирово зашол.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • Отошли его назад, у маего дядки тоше самое било. Он его назад вислал. Гарантя ше есть. А если проблама в ресивере, напрограмируеш, и продавец его потом не возмет. Ты ше виписывал наверно раби4ий ресивер, пусть висылаут ерзац.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Отошли его назад, у маего дядки тоше самое било. Он его назад вислал. Гарантя ше есть. А если проблама в ресивере, напрограмируеш, и продавец его потом не возмет. Ты ше виписывал наверно раби4ий ресивер, пусть висылаут ерзац.


    Ну если его продавец выслол уже патченый то очём гаворить может програмировать. Да и недумаю что Геныч невазьмёт его обратно.

  • Писал сваю проблемму в темме Экспрес22 небыло звука на Опене на канале СТВ верней то поевлялся то исчезал. Пробывал разные варианты нечего не помагала патом зашол в Аудио анштелюнг, и начел игратся звукавыми дарожками, и вот такая бяка на стерео канале звук то поевляется патом патихоньку затухает, и исчезает. На правай дарожке звука вапще нет с левай звук пашол без перебоев, и работае досих пор так вот в чём может быть причина так как до этого работал нормально на стерео дорожке может проблемма в зофте? сал глючит? перезаливать зофт пока нет жилание может у каво были такие глюки да и вапще у каво как работает этот канал со звуком имино СТВ с последним зофтом 4.99.

  • У меня было примерно тоже самое. Звук то тише, то громче, то совсем проподал.
    Проблема оказалась в плохом контакте смарт-кабеля.
    Подёргал за кабель и всё наладилось.

  • Еслиб это было в смарт кабеле балабы проблем ма на всех каналах а так толька на СТВ да и написал же я что с левым каналом звук отличный но вот в в стерео затухание с поледсвием исчезание с правым вапще нет папробую зофтик поменять


    Krendel

    К стати у мне предедущий зофт до 4.99фих где испанцам ау делали папробую этот4.99фих может наладится.

  • Цитата

    Со слов пользователя Крендел.


    Что то не замечал такое. Звук выставлен в режиме Стерео. Софт последний 4.99фих.[/quote]
    смотрю этот канал каждый день (сериал студенты) никаких проблем с звуком нет ,выставлен в режиме левый, совт последний.раньше с режимом стерео были проблемы с звуком. =)

  • смотрю этот канал каждый день (сериал студенты) никаких проблем с звуком нет ,выставлен в режиме левый, совт последний.раньше с режимом стерео были проблемы с звуком. =)[/quote]


    Виталик чтото не совсем понятно что это?(

  • [/quote]
    нивкоем случаи неделай этого ,если нехочиш получить две точки на дисплее[/quote]


    "две точки на дисплее" -- это окончательный диагноз ??

    Dreambox 900 UHD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schach ().

  • Нет, это не окончательный диагноз. Скорее всего была прервана связь в закачке.софта. Закачиваем софт по новой и на дисплее ждём цифру"8". Это и есть финиш закачки софта. После этого, две цифры на дисплее изчезают.

  • Нет, это не окончательный диагноз. Скорее всего была прервана связь в закачке.софта. Закачиваем софт по новой и на дисплее ждём цифру"8". Это и есть финиш закачки софта. После этого, две цифры на дисплее изчезают.[/quote]



    К сожалению это не всегда так.
    Две точки - это уже труп.
    Только джетак его оживит.


    Я уже с этим встречался. :(

  • Я по моему нашёл причину завесания ресивера, но теперь он у меня пустой ни ключей ни каналов.В ручную загонять долго.

  • Виталик чтото не совсем понятно что это?([/quote]
    ну что тут непонятно, на Канале СТВ с звуком выставленом в режиме стерео бывали проблемы,как у тебя, авыставил левый и всё идёт без проблем. =).Я так думаю у них проблемы .

  • На известном украинском форуме опять появились статические ключи на каналы RTVi с "Hotbird" (13°E).
    Торопись, народ, пока халява не закончилась.

  • Что то сегодня мультивизион не хочет автоматически AU делать. Или это только у меня очередной глюк?