какие ресиверы для шары? Часть I

  • Ну куда уж мне, вылезшему из под коровы, спорить с таким высокообразованным интеллигентом как вы господин Albatros. Я рад, что Вам нравится у вашего нового хозяина :rolleyes:

  • вот думаю взять себе Оpticum 9600 HD ts.Смогу ли я на нем шарить?
    Хочу сказать, что опыта пока нету.Кто может подсказать?

  • Ну все Оптикум заказал. :D Ешё один вопрос, у меня Фритцбох 7270.
    Могут ли быть проблемы?

  • да,но я тебе и по телу могу это сделать ;) телегу посмотри . niki2 выйди с этой темы--у тебя телеграмма


    -------------
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Забанен

  • Сербони сколько я помню столько у вас постоянно проблемы с тётей.А с тётей я уже дружу 2 года.
    Почему к тебе идут есть несколько вариантов удобный способ оплаты , тест на 3 дня всего пакета, да у нас круче всех чем на всей планете ,так и охото добавить н....т .А зачем всё это - согласен замануха
    как народ начинает тут писать ты тут как тут , раз всё работает что ты тогда тут " отмазываешься " типа да вот то это новое , тут даделываем , да у нас самые - самые крутые пакеты.
    Это только для тех кто не в теме что и как , вот услышали , вот сказали , а правда всплывает позже !!!
    Я уже с тобой не раз разговаривал на эту тему , что по мимо твоего сайта есть порядка 10 мест где есть всё тоже самое пускай на пару копеек больше но луче.
    -Как только вы делаете пополнения на этом и заканчиваются все обещания , если у вас проблемы в просмотре то это ваши проблемы , ответ с сайта " у нас всё 100% работает ".
    Вы начинаете добивать свой ресайвер , добовляя в него всё что нужно и не нужно и думаете да ладно хоть так, о технической помощи можите забыть сразу.
    Так что прежде чем договарится , по гуглите не много узнайте что другие говорят.В инете всё есть !!!
    Сербони как может дрим 800 от тебя принемать с затыками и в это же время от других летает ??? И после этого говорить что у вас косяк в дриме ??? Когда я был не в теме
    я так и думал вот я чайник и т.д. , а оказалось что дело было совсем не дриме !!!
    Форумчане прежде чем согласиться на его услуги прочтите тему не поленитесь , а особенно его сообщения и вы сами всё поймёте.
    Удачи Вам и с наступающими праздниками :thumbsup:

  • Сербони сколько я помню столько у вас постоянно проблемы с тётей.А с тётей я уже дружу 2 года.
    Сербони как может дрим 800 от тебя принемать с затыками и в это же время от других летает ??? И после этого говорить что у вас косяк в дриме ??? Когда я был не в теме
    я так и думал вот я чайник и т.д. , а оказалось что дело было совсем не дриме !!!
    Форумчане прежде чем согласиться на его услуги прочтите тему не поленитесь , а особенно его сообщения и вы сами всё поймёте.
    Удачи Вам и с наступающими праздниками :thumbsup:



    потверждаю,постояные затыки на этом пакете (смотрю спортивный канал,если одновременно идет Формула 1 и бундеслига,то невозможно смотреть)
    по логу видно ,что у них постоянные проблемы

  • Столько понаписал,а ничего не понятно,понятно лишь то что -
    Хорошо там где нас нет
    ты дружишь с какой то там тетей 2 года :) не ну детский сад,релсату уже 6 лет,и он крышует не один десяток ресурсов,наивный вы,деньги они все равно одному дядиньке капают 8) .
    Мне это все напоминает одну историю.
    Зкамомый один живет в большом городе в Байроне,держал большой русский магазин в одном густо населенном русскими районе,так вот все кто его знал и даже родственники закупались все равно где то рядом,где то хуже,что то и подороже,,но не у него,лишбы не у своих :thumbdown: :thumbdown: и шептались позауглам,что у него то мясо с запахом,то канфеты несвежие,,,ну вы в курсе о чем я..такая вот человеческая натура есть..с гнильцой..не у всех конечно,но есть,не без этого.
    от ваших пусканий соплей здесь,клиентов меньше не становится,отнють,их все больше и больше,ТАК КАК КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ,ЧТО БЫ ВЫ ТУТ НЕ ГОВОРИЛИ.
    Я же по русски вам пишу тут-
    ДАМ ТЕСТЫ НА ЛЮБЫЕ ПАКЕТЫ А НЕ НА КАНАЛЫ,смотрите,проверяйте.
    насчет дримов,выше голову подымайте и читайте,а то только писать можите,почемуто у когото проблем нет вообще с ними.,а потому что все настройки можно просто тупо скопировать на форуме и внести в свой ресс,а не там один файлик стянули,там один.
    или вы думаете администрация не смотрит телек?смотрит..и у всех Дримы.

  • Я не рекламирую не какой сайт мне често всё равно что и как там у вас идёт , лично я обжёгся просто рассказал другим что и как , а это пускай каждый сам решает что да как.
    При чтении твоего текста, я понял для себя какого ты бы стал так распинатся если бы дела шли так здорово , ответил бы просто - сами смотрите , а ты начинаешь писать про мясо с запахом Респект :thumbsup:
    Просто я для себя уже нашёл " РУССКИЙ МАГАЗИН " где есть отличное мясо !!!
    Ок , об этом можно очень долго говорить.И каждый останится при своём ;)

  • нет тебе не все равно и про мясо с запашком и про гнильцу.
    И насчет как дела идут...откуда вам знать то.Просто чтоб не сглазить...тьфу.тьфу.тьфу с этим полный порядок тоже.
    насчет конфигов ваших,ещё такой советик небольшой,прям с форума берите,там для вас ведь сам админ свои конфиги выкладывает и модеры тоже,просто их один в один берите и все,лишние риплейсы уберите и будет вам спокойно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем serboni ().

  • Действительно сделали прекрассно.РЕСПЕКТ.Целый день гоняю ни одного затыка или зависона :thumbsup:

  • Всем привет. Живёт кто по близости со мной, 74072. Кто бы мог помочь с
    настройкой шары на платформу. И без заморочек с оплатой. Разумееться не
    безплатно.

  • пришли первые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 200 Euro с открытым линуксом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.