besplatnij ru il com domain

  • ili ja o4to ne tjanu ili .....
    koro4e domain eto odno(moshno skasat adress tolko)
    a wot kak mne sdelat tak 4tob moj site wsegda online, 4tob wse dateiki iz kotorix site besteht toshe na servere bili 4tob k twojemu pc nikakogo otnoshenija ne imela!!!!!
    podskashitei li objasnite esli ja 4oto ne poimaju ili ne prawilno ponimaju

  • Цитата

    По словам пользователя Serega_Aachen ...
    на халяву дают домен .tk вернее за баннеры порнушные.
    если тебя это не смущяет то спроси у ребят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где регится надо



    Регится для .tk надо здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Действительно на халяву, но скорость, с которой происходит редирект ну просто никакая.
    Баннеры не порнушные там, а свои: "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    A zdes proboval?

  • Blin ne Poimu ja was chtoto.. hotite cno ili de domains da eshjo i besplatno.. netu takih.. da i zachem chjo u was nenaidetsja w god 8? chtoby zaplatit za domain.. 2 pachki sigaret menshe skurite ili 3 piwe ne wypjete u was budet domain :D:D:D:D



  • ну редирект когда как у них, так же как и баннеры, пару раз было отрубают сайт на пару часов, вместо сайта порнуха открывается. про попапы и т.д. я вообще молчу.

  • :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    v Germany "бесплатный" бывает только сыр, да и тот в мышеловке :D:D


    хороший хостинг всегда стоит денег, а если кто и обещает дешивизну, качество и онлим , это полная туфта, еще ниодного такого не встречал

  • Более-менее среди всего этого г.... это конечно Lycos, но тоже глючит иногда.
    А вообще, если деньги на хороший комп (са.1000?) нашёл, то и 5? тоже найти на хороший провайдер можно. А не искать только всё шаровое.Это только моё мнение.
    Прикинь делаешь страничку, а тебя через месяц выкинули или хакнули, если прозевал. Они (безплатные) не так уж и защищены. И спросить не с кого. Обидно.
    Другое дело, когда открываешь, чтобы скрины или ссылки, мелкие проги, фото и т.д. в ФТП-шник положить.
    Я плачу за свой домейн сам и не жалею :))

  • to CyborgRD, ну насколько я понял тема ведется о хостинге, а не о домене.


    to golig,
    я с тобой не согласен только в одном, это "Lycos" в остальном же целиком и полностью, дело в том что "Хороший Хостинг" это прежде всего две вещи
    1. Администратор
    2. Железо
    О софте говорить бесполезно, потому как ежели есть хороший Админ есть и хороший софт, а теперь представь такую картину, как бы человек хорошо не говорил по немецки, а когда ты говоришь с админом по русски , это абсолютно другой расклад, по крайней мере есть кого (на ..р послать), а второе достучись хоть в один немецкий support, в лучшем случае на следуюший день получишь ответ, а когда ты можешь админу в два часа ночи позвонить или стукнуться в аську и уладить все проблемы, это и есть хороший хостинг.... только не думаю я что за 5 баксов или евро кто то отдаст такой акаунт