[Fritzbox Fon WLAN] соеденяется только черес [WLAN]

  • Я не знаю точно, но у LAN и WLAN Kart - разные МАC-Адреса, значит, для рутера они - разные источники, по-идее не может быть конфликта... ?(
    Ещё интересно, если проблема со сплитером и нет связи, как может AVM.de на пинг отвечать? ?(
    Совет, конечно, никакой - попробовать бы другой рутер... =) =) =)
    Ещё предположение - если пользуешь СтартЦентр, попробуй его выкинуть... =)
    Глянь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. АVM, не нужно ли обновить чего? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёриг


    Оставь это жить - думаю, нужно... =)


    Блин, я уже стёр её 8o


    Толькошто обновил [Router], всё по прежнему.


    Што за напасть такая

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Я не знаю точно, но у LAN и WLAN Kart - разные МАC-Адреса, значит, для рутера они - разные источники, по-идее не может быть конфликта... ?(


    Для рутера то нет, но комп соединяется 2 раза с 1 и тем же рутером.


    Iskatel - тебя никто не заставляет отключать WLAN на рутере, неужели тебе трудно деактивировать WLAN на компе - чтобы проверить LAN ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА


    Для рутера то нет, но комп соединяется 2 раза с 1 и тем же рутером.


    Искател - тебя никто не заставляет отключать ВЛАН на рутере, неужели тебе трудно деактивировать ВЛАН на компе - чтобы проверить ЛАН ?(


    Деактивировал, [Wlan] и отключил его от компютера. Потом перестартовал компютор, но ошыбка также осталась.


    [LAN] неможет найти кабель.


    Кабель я уже проверил, всё соедино хорошо...

  • 1.


    Выкидываем виндйзный софт от авм ,и желательно подальше ,шо бы больше никогда рука не просилась его установить.


    2. настраиваем Лан карту как показал Рома



    3.Наслаждаемся Интернетом

  • Цитата

    Со слов пользователя Аккерманец
    1.Выкидываем виндйзный софт от авм ,и желательно подальше ,шо бы больше никогда рука не просилась его установить.
    2. настраиваем Лан карту как показал Рома
    3.Наслаждаемся Интернетом


    Сделал всё ка ты сказал, но такаяже беда.


    Сгодня вставел в компютор другую [Netzwerkkarte].
    [LAN] с новой картой сразу заработал.


    Я решыл отключить предидущию [Netzwerkkarte], которая находется на [mainboard], так как она ненужна.


    Тут и новая карта прекратила работать, т.е. и новая карта не может найти кабель ?( ?( ?(


    Мне кажется што это скорее всого кабель борохлит, завта буду эго прозваневать.

  • был один ра3 случай, какиетока не пробовал неткарты, никак немог поймать адресс от [dhcp]-сервака, что тока не делал, видать [tcp-stack] сдох, не 3наю, тока новая инсталяция помогла и все карты пошли снова, такие дела

    NULL

  • А виндовс [update] или [raparatur], поможет?


    А то неохото все программы стерать. :(


    Ещё один вариан занести [Backup], который я делал месяз назад...

  • Нашол ошыбку. :D


    Когда прозваневал кабель, заметил што он [Crossover] а не [Path].
    Поменял Кабель.


    Думал што интернет теперь ити должен.
    Втыкнул в старую [Netzwerkkarte] опять показевает што кабель не подключон.


    Засовываю шнур в другую [Netzwerkkarte], то всё идёт как по маслу. =)


    Странно... Как же у меня интернет с [crosskabel] работал, и почему
    старая [Netzwerkkarte] не идёт ?(


    Большое всем спасибо за помощ :D

  • Здраствуйте


    Столкнулся с проблемой ,приобрёл я стик фрица и решил своим детям подключить интернет ,проблема заключается в том что после включение стика сигнал с 54 потехоньку пдает до 2мб/с и потом просто пропадает ,даже скорее всего что сигнал есть но не открываются страници .выход :нужно вытащить стик с порта усб и вставить снова.пробывал разные функции отключение ECO менять канал пробелма остаётся таже ,но что интересно что когда я этот стик подключаю к своему ноут буку он без проблем тянет инет ,как только перестовляю стик на ПК наченает отрубатся ,если у кого аналагичная проблема или может кто знает как с этим боротся помогите.
    зарание спс


    Что я пробывал:


    1.В децкую комноту приносил ноут и пробывал подключать через родной влан -работает растояние в норме
    2.в децкой пробывал подключать ноут с фриц вланом -работает
    3.отключал ECO модус
    4.подключать через удленитель усб выносил стик в коридор растояния (4м от бокса) -проподает (ПК)
    5.отключал все влан гереты (смарт фон ,ноут) -проподает (ПК)
    6.пробывал 3 разных ПК подключать через фриц стик ,ситуация таже проходит от 10-20 минут свзяь отрубает.


    незнаю в чём проблема ,ноут пашет ПК нет ,хорошо что если один то можно было подумать на то что с ПК проблемы, но я пробывал 3 разных ПК проблема остаётся таже ,так же проблемы не могут быть в стике потмоу что с ноут бука работает всё стабильно.


    Привет! проблема может быть в следующем:
    Netzwerkkarte Treiber
    попробуй просто через Geдte Meneder выкинь карту и перезапусти комп попробуй её снова инстолировать.
    и ещё попробуй Fritza вернуть на заводские установки.

  • Офигеть тема через 6 лет вернулась.По теме, я думаю проблема в усб стики.Хорошо бы попробовать другой какой нибудь стик, не объязательно от фрица.