Skymaster

  • Вопрос ....может было у кого.На днях была очень сильная гроза и теперь ресивер не включаеться а на экране горит просто жёлтая и красная лампочка и всё!Что может быть?Что то там по питанию накрылось но что конденсаторы вроде целы... а софт слететь не мог?у меня там заводской стоял.

  • Гроза такая зараза, что могла попортить что угодно. Если тюнер гарантийный- в ремонт не говоря про грозу. Если нет, то разобрать, померить напруги с БП (нужна схема), ну а дальше по обстоятельствам.

  • Цитата

    Вопрос ....может было у кого.На днях была очень сильная гроза и теперь ресивер не включаеться а на экране горит просто жёлтая и красная лампочка и всё!Что может быть?Что то там по питанию накрылось но что конденсаторы вроде целы... а софт слететь не мог?у меня там заводской стоял


    в питании там нормально должно быть
    попробуй поиграть тумблером может и запустищ его если повезет
    проблема в процессоре
    иногда помогает
    или йтаг но он тоже не всегда помогает
    а софт и заводской может слететь

  • Поставил клиенту прошитый Скаймастер 9400- всё работает, человек доволен. Есть у него ещё один тюнер Skymaster DS4000. Но без заветных цифер 0194.dat. Это значит, что прошивать нельзя на софт с ЭМУ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndreiPol ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AndreiPol
    Поставил клиенту прошитый Скаймастер 9400- всё работает, человек доволен. Есть у него ещё один тюнер Skymaster DS4000. Но без заветных цифер 0194.dat. Это значит, что прошивать нельзя на софт с ЭМУ?


    НЕТ

  • привет народ
    может кто подскажет где взять новый софт чтобы пр.....е показывала, буду очень благодарен ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя glimmer
    привет народ
    может кто подскажет где взять новый софт чтобы пр.....е показывала, буду очень благодарен ?(


    да меня тожэ это интересует, на других моделях ужэ смотрят пр....у

  • мужики помогите пожалуста.
    имею скаймастер22-0194.
    хотел-бы перешить его чтобы открывал тет и всё что ещё идёт.
    если это возможно то пошлите мне на мыло.
    буду вам очень благодарен.

  • всем привет.Если не трудно подскажите можно ли с ску мастер дх 22 фта чтонибуть сделать.зарание спосибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя jatiw
    всем привет.Если не трудно подскажите можно ли с ску мастер дх 22 фта чтонибуть сделать.зарание спосибо.


    Почитай в теме нужны 0194 dat на пузе у ресивера если есть то можно в
    стронг перешить

  • это клон кокого стронга шестой серии или нет помогите есть ресивер уже прошитый нужно обновить ключики под пре....ру

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi
    это клон кокого стронга шестой серии или нет помогите есть ресивер уже прошитый нужно обновить ключики под пре....ру


    Отсюда почитай:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi
    это клон кокого стронга шестой серии или нет помогите есть ресивер уже прошитый нужно обновить ключики под пре....ру


    Это вот это
    6125, 6126, 6130, 6155 и 6355


    и с примкой глухо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • Привет.Никто не знает ?Идет ли примка на етих ресиверах?.Скинте софт на примку если ест пошалуиста?.

  • Цитата

    Со слов пользователя alex23
    Привет.Никто не знает ?Идет ли примка на етих ресиверах?.Скинте софт на примку если ест пошалуиста?.


    наверно нету сам давно ищу и всё безрезултатно пробывал клучи от сторнг заливать резултатов нет.

  • Нет на него софта с примой и не будет похоже эту модель уже не производят, соответствено и никто не будет потеть над софтом.

  • Здарова мужики , переделал сегодня свой скумастер 22 в стронг всё зашло в него как памаслу, но есть адна проблема, этот ДЭЗИК немагу падсоединить на все 4 ЛНБ, кто встречался с такой проблемай ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    А конкретнее?? Не можешь F- штекеры к дайсику прикрутить или в меню настроить??


    Да всё прикручено нештяк , в меню вроде растовляю всё по порядку, напремер 1 астра 1 лнб 2 нотбер 2 лнб , только как нотбер закачал астра уже нет, также и с сириусам , и амосом ?(