Skymaster

  • Vlad! Когда грузиш Patch, надо не фаил открывать, а картинку "Upload patch code", когда ключики- фаил и откроется картинка "Key update".

  • ЗЕЛЕНЫЙ должен быть.
    А теперь делай все сначала...


    Сейчас у тебя Skymaster

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Привет Народ.


    Кто мосчет помо4 настроитй Русские Канали на СКЫМАСТЕР ДХ15?
    или где достатй Софт для сака4ки?


    Саранее благодарйь.

  • Для того, что бы тебе ответить, нужна сще информация о твоем ресивере. На донышке ресивера есть наклейка с цифрами, которые заканчиваются на ...0194.dat ?


    А на русские программы ресивер можно настроить и без замены софта, ставиш тарелку, разворачиваеш на срутник, включаеш поиск- и все!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Привет всем! Подскажите кто может!Хотел перезалить Skymaster DX 22 В Strong 6125 (все впорядке
    со всеми цифрами, 0194.дат), но не видит прога com1, сначала думал комп, поключал к другому- вообще рессивер не
    включить, не хочет он. Может дело в кабеле? Пришлите плиз правильную распайку.

  • Спасибо Валету ,я уже прошил JTAG-ом ,но ничего не получается ,у меня DX23 slimline с тем злополучным тюнером SHARP F7VZ0614 и номер приемника FESM081004-1-0614-M28. Иначе дамп работает в смысле когда нажимаю CHDOWN и включаю в сеть появляется окно обмена и только это. А иначе при включении в сеть светятся signal и on светодиоды и на кнопки не реагирует ,на екран тоже ничего не выводит!

  • Дружище!!
    Я, кста, все эксперименты делал именно на таком ресивере с таким же тюнером , этим же дампом, что выслал тебе.. Могу скинуть полный комплект прог и описания, которые я выставлял когда-то на Rapid'у.. Судя по отзывам, человек десять вернуло к жизни свои убитые DX'ы. И я в том числе =)

  • Еще раз спасибо ,в таком случае мне надо искать дефект в другом месте. Иначе вся процедура по перезапису проходит без проблеммов ,все как надо ,JKEYS ошибок не выдает и все равно приемник не оживает ,покопаюсь и напишу! Кстати ,какой ЕЕПРОМ стоит у тебя в ресивере 24С64 или другой?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rope ().

  • Для информации. С виндовс хр мучался три дня. Подключил старый с 200 процесором и виндовс 98 востановил дх 22.

  • У меня все шилось на ХР SP1 без проблем.
    To rope
    Внимательно прочитай мануал по прошивке, может ты не до конца стер флеш, ноги на массу и на 3,3 V- плохой контакт и пр......
    Скиннуть инструкцию с рисунками??

  • Всем привет! Я новичек в этом деле и прошу совета! У меня ресивер Sky Master DX 23. он в принципе работает, но говорят имеются возможности поставить на него новое ПО. Как это сделать и каковы плюсы этого изменения? Заранее благодарен

  • Рядом топик о DX24 - все аналогично..., читай внимательно, если на пузе твоего ресивера есть цифры ....0194.dat, если их нет, можешь не читать, и забыть о прошивке.

  • Никаких цифр я там не видел, тем более с разрешением .dat
    где это можно посмотреть.
    и ещё может где то есть литература по поводу прошивок и так далее. Просто это для меня ново и я тут хорошо "плаваю".

  • Вопрос к знатокам. У ресирвера проблема, не ловит каналы, только с Астры, 3 транспондера с Текилой на остальных транспондерах и сателлитах тишина. с трелкой всё Ок. ресирвер имеет "правельный дат 0194", я думаю это тюнер, у кого была похожая проблемма, отзовитесь

  • пробовал, занести как новые транспордеры, и стирал и заново зано сил , уже и совт перегузил с голубого на зелёный толку нет, только Текила, пора учить испанский